Новинка в магазине Xozain.com – коса бензиновая Procraft Т-4200

Коса бензиновая Procraft Т-4200 – отличный профессиональный инструмент для скоса травы любой высоты, кустарников, сучьев деревьев. Его можно использовать для удаления зарослей и крупных кустарников на средних площадях, в труднодоступных местах, на склонах и оврагах. Эта модель техники является прекрасной альтернативой электрическим газонокосилкам.

коса бензиновая

Преимущества бензокосы Procraft Т-4200:

  • отсутствие привязки к источнику электрического питания;
  • возможность эксплуатации техники в сырую погоду;
  • высокая мощность двухтактного двигателя – 4,2 кВт.

Среди недостатков стоит отметить:

  • немалый вес – 5,5 кг;
  • сильный шум и вибрация на руки;
  • более высокая цена.

Мотокоса имеет прямую и цельную штангу, внутри которой находится цельнометаллический вал. Эта особенность позволяет эксплуатировать технику с большими нагрузками. Двигатель обладает хорошим функционалом, прост в эксплуатации, может работать длительное время без перерыва. Качественный механизм надежно защищен от поломок и повреждений, обеспечивая долговечность и стабильность во время работы.

Верхнее расположение двигателя предоставляет максимум удобств в использовании. Праймер подкачки топлива обеспечивает быстрый запуск двигателя. Топливный бак, объемом 1,2 литра, рассчитан на расход топлива 0,7 л в час. В качестве горючего применяется смесь масла и бензина А-92 в соотношении 1 к 50.

Дополнительно мотокоса комплектуется катушкой с леской для дробления газонной травы и тремя дисковыми режущими насадками. Ширина скашиваемой области достигает 415 мм. 40-зубый нож с напайками используется для удаления порослей, ветвей деревьев и молодых кустарников. Диск с 8-ю зубьями лучше применять для скашивания высокой травы с целью заготовки сена. Трехлопастной нож подходит для покоса травы и сухой растительности.

Бензокоса укомплектована плечевым ремнем для удобного ношения. Во время работы инструмента он снижает нагрузку на руки оператора. В эргономических удобных ручках, которые можно вращать, расположены элементы управления мотокосой. Это облегчает управление техникой. Пластиковый кожух, расположенный в нижней части, защищает человека от разлетающейся скошенной травы.

Коса бензиновая Procraft Т-4200 обладает высоким качеством комплектующих материалов, надежными соединениями и креплениями, что обеспечит многолетнее использование техники. Это отличное приобретение по достоинству оценят все ценители профессионального инструмента. Купить ее выгодно и быстро мы предлагаем в нашем интернет – магазине http://www.xozain.com/ по 1050 гривен. Получить ответы на все интересующие вопросы вы можете у наших консультантов. Телефоны для связи указаны внизу страницы. Доставка товара со склада по Украине осуществляется транспортным перевозчиком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru