Об авторе

Добро пожаловать в Наш стильный дом!
ТатьянаЗдравствуйте, дорогие читатели блога! Меня зовут Татьяна. Хоть по профессии я экономист, но дизайном увлекалась всю жизнь. Да и в семье у меня есть два профессиональных дизайнера, которые часто просят у меня совета, а я многому учусь у них и вместе с ними.

Пролистав страницы этого блога, вы увидите, каким может быть наш дом, как сделать его уютным и более красивым. Здесь можно не только найти различные примеры интерьеров гостиной или спальной, но и креативные идеи оформления комнат, дома или мебели. Не забыты и детали: светильники или текстиль, предметы бытовой техники и цветы – все это придает интерьеру определенный стиль, гармоничность, завершенность.

Мы столько лет были заперты в стенах своих небольших, типовых квартир, наполненных одинаковой мебелью, что даже сейчас, порой трудно оторваться от стереотипов. Так давайте, посмотрим, что советуют профессионалы, какие красивые и необычные дома существуют. Совершим увлекательное виртуальное путешествие в мир архитектуры, дизайна интерьеров, удобной и красивой мебели, предметов быта!

Я жду вас у меня в гостях в Нашем стильном доме, мне очень важно ваше мнение, комментарии и отзывы. Вы можете написать мне stylehome.org@gmail.com.

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru