Строим карьеру с помощью фэн-шуй

Кто из нас не мечтает о быстром и успешном взлете по карьерной лестнице? Для этого не обязательно проводить на работе по 20 часов в сутки, до ночи сидеть с отчетами, достаточно правильно направить энергию на свое развитие. Вы можете по разному относиться к фен-шуй, но это учение помогает разобраться с хаосом в нашем жилище, на рабочем месте и даже в голове. Давайте посмотрим, как нужно организовать рабочую зону, чтобы преуспеть в карьере.современное рабочее место школьника

 


За карьеру отвечает северная сторона вашего жилища. Для начала позаботьтесь о том, чтобы здесь всегда были чистота и порядок. Кроме того, немаловажную роль играет и освещение. Над рабочим столом не должно быть никаких нависающих предметов – полок, шкафов и прочего. Позаботьтесь об отсутствии острых углов, смотрящих на вас – именно они режут вашу удачу.

Любая офисная техника, размещенная в секторе карьеры, обязательно будет способствовать вашему успеху на работе. Полезно поставить здесь компьютер или телефон, которые обязательно привлекут удачу и поспособствуют благоприятным отношениям с коллегами, партнерами и начальством. В северо-западной зоне стола прекрасно будут помогать такие предметы, как подставка под брошюры, визитки влиятельных людей, записные книжки и ежедневники, монеты.

 

Когда вы убедились в том, что рабочее место идеально вам подходит – приступайте к активизации энергии с помощью талисманов.
В качестве предметов, способствующих успешной карьеры, вы можете использовать следующее:

  1. Горшок изобилия – маленький сосуд из глины, керамики или хрусталя, который наполнен купюрами и монетками.
  2. Действующий фонтан, а также аквариум. Следует обратить внимание на их расположение – нельзя ставить эти предметы за своей спиной. Для усиления действия этих талисманов полезно поместить в воду золотые монетки или же золотых рыбок.
  3. Картина с изображением воды. Главное – чтобы вода поднималась, а не падала или стояла. Водопад – не ваш вариант, лучше всего подойдет изображение фонтана с вертикальными струями воды.
  4. Знаменитая жаба на трех ногах – всем известный талисман, способствующий успеху в бизнесе и карьере. Помимо быстрого продвижения на службе, жаба поможет вам сохранить и приумножить свое благосостояние.
  5. Зеркало. Только обязательно нужно следить за тем, чтобы человек отображался в нем полностью, иначе рискуете навредить своему успеху.

Помимо различных талисманов, большое влияние на развитие карьеры имеет и цвет, привлекающий могущественных покровителей и верных друзей. Для того, чтобы этого добиться, необходимо привлечь в северо-западную часть комнаты синий и серебристый цвета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru