Почему мы выбираем натяжные потолки

Натяжной потолок устанавливают многие потребители из-за его эстетической привлекательности. Для тех, кто еще сомневается в своем выборе будет полезно узнать о всех положительных характеристиках натяжных потолков. Полотно для них может быть изготовлено из специальной ткани, пропитанной ПВХ или плёнки ПВХ. Закрепляются натяжные потолки на пластиковом или дюралевом профиле, согласно периметру здания ниже степени базового потолка, формирующая безупречно гладкую поверхность.

практичный натяжной потолок
Преимущества натяжного потолка

  1. Минимальное время установки.
    Для обычной установки потолка в однокомнатную жилплощадь в тридцать три квадратных метра необходима стройбригада из двух человек. На протяжении 4-5 часов у вас дома появятся безупречно ровные натяжные потолки. А если же сопоставить с потолками из гипсокартона, то в таком случает шпаклёвка, грунтование, оклейка и покраска займут минимум 5-6 суток.
  2. Опрятность
    Работа с натяжными потолками – это заключительный период отделки жилплощади, при котором совершенно отсутствует мусор. В жилплощади способна располагаться даже мебель, одно требование – это освободить небольшую часть периметра в центре, что бы мебель стояла по бокам. Также необходимо накрыть объекты, которые могут повредиться при большой температуре воздуха в помещении.
  3. Зрительное увеличение габаритов в комнаты.
    В комнатах с небольшой площадью, можно купить натяжной потолок с глянцевой поверхностью, вследствие своей фактуры они визуально увеличивают комнату.
  4. Скрытие недочетов базового потолка.
    Все без исключения недочеты, подобно таким, как проводка, компоненты вентиляции и другие неравномерности останутся под натяжным потолком. Но, при потребности обращения к инженерным коммуникациям, демонтирование полотна выполняется за десять минут.
  5. Длительный период службы.
    Гарантия изготовителя колеблется с десяти и вплоть до пятнадцати лет. Но эксплуатационный период натяжных потолков приблизительно пятьдесят лет. За этот период с ним ничего не произойдёт.
  6. Экологичность
    Натяжной потолок не включает в себя никаких ядов, тягостных металлов и других вредоносных элементов, о чем говорят сертификаты качества.
  7. Большие возможности оформления.
    Вы можете выбрать натяжной потолок на любой вкус. Разнообразие цветовой гаммы, расцветок и фактур даёт возможность выбрать неповторимый стиль, соответствующий дизайну определенного помещения. Разнообразие конфигураций, которые возможно реализовать из натяжного потолка – многоуровневые, волнообразные, фотопечать, все это даст возможность осуществить ваши разнообразные идеи.
  8. Порча собственность из-за затопления не страшна.
    Натяжные потолки готовы вынести вплоть до ста литров воды на 1 кв. м. Уже после выявления протечки вы делаете “аварийный” звонок в фирму, которая устанавливала и в кратчайший период демонтируют потолок, а потом сделает его обратно и он вновь станет служить и доставлять вам радость.
  9. Лёгкий уход.
    Натяжной потолок считается антистатичным, по этой причине незначительное количество пыли, которая оседает на него, можно протирать обыкновенной ветошью. В случае засорения необходимо протирать увлажненной губкой и никак не применять разъедающие элементы(растворитель).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru