Входные двери из стали

Для защиты дома от посягательств посторонних каждый хозяин стремится установить надежные двери. Такие изготавливаются из полуторамиллимитрового стального листа. Снаружи такая дверь может быть окрашена молотковой или порошковой краской, для защиты от коррозии и придания ей эстетического вида. А оттенок краски каждый хозяин выбирает по своему вкусу.

металлическая дверь

Для того, чтобы металлические двери имели презентабельный вид, подходили под внутренний интерьер жилища изнутри они могут иметь разнообразную отделку. Это может быть лист мдф, отделанный пхв разных оттенков, который легко моется, не портиться от влаги и истираний.

Другой вид – это ламинированная панель, такая панель может быть изготовлена под шпон любой породы древесины.

А для тех, кто предпочитает натуральные материалы, то отделка шпоном – наилучший вариант. Он покрывается сверху лаком, который продлевает жизнь отделки.

Для улучшения Таких качеств как теплоизоляция, звукоизоляция, пустоты двери, а толщина полотна двери составляет не меньше 4,5 см, заполняются минеральной ватой.

Для усиления прочности и надежности двери снабжаются ребрами жесткости и противосъемными штырями.

А кроме цилиндрического замка, входные двери должны быть оснащены сувальдными самками и дополнительно – внутренней щеколдой. Еще большая надежность осуществляется броненакладкой.

Щеточные уплотнители повышают герметичность, а сложный притвор удовлетворяет потребности самого взыскательного потребителя и повышает надежность входных дверей. Даже готовые модели можно подобрать с открыванием на нужную сторону.

Итак, металлические входные двери можно найти красивого , подходящего для вашего жилья, внешнего вида, да и доступные по стоимости.

 

Обсуждение: 2 комментария

  1. otdixay:

    Знаете, а я бы , кроме красоты, еще обратил бы внимание на надежность двери. Ведь для города безопасность жилища – главное. Не советую брать китайские двери, потому как толщина стали в них порядка 5 мм и они вскрываются элементарным консервным ножом – сам видел. Да и замки в них частенько клинят, и потом возникает море проблем.

  2. xacika:

    Поставив такие двери, безусловно можно спать спокойно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru