Надежные металлические двери Гардиан

Стальные двери – очень важный элемент для каждой квартиры или офиса. Компания по производству входных металлических дверей «Гардиан» предлагает широкий выбор продукции, которая защитит любое помещение от взлома, подарят комфорт и уют.

двери гардиан

двери гардиан

Существует множество особенностей, которыми обладают двери «Гардиан» в отличие от обычных стальных собратьев:

– двери изготавливаются без использования готовых металлических профилей. Путём неоднократного загиба металла со всех сторон получается полотно стандартной железной двери.

– компания использует только современные технологии для изготовления будущих дверей, поэтому прочность деталей достигается благодаря точечной сварке.

– двери окрашиваются порошковой краской, которая предотвращает от ржавчины и выцветания на солнце.

– «замковый карман» не только удерживает замок со всех сторон, но и обеспечивает дополнительную защиту от взлома. Ещё одно предназначение кармана – это защита от наполнителя.

Защитная марганцевая пластина, применяемая в замке, обладает повышенной твёрдостью, что не допускает возможности вспарывания, выбивания или распиливания замка. А броненакладки предотвращают их высверливание и выбивание.

-при изготовлении дверей используются натуральные утеплители Knauf. Минеральный наполнитель безопасен для человека. Он обеспечивает высокую шумо- и теплоизоляцию.

Компания «Гардиан» существует на рынке уже более 15 лет в 130 городах России и зарубежья. Изучение импортной продукции и постоянное усовершенствование в повышении качества дверей позволяет занимать достойное место не только на отечественном рынке, но и на зарубежном.

Все двери не идентичны друг другу. Каждое изделие изготавливается индивидуально для конкретного заказчика, основываясь на его предпочтениях и возможностях (цвет двери, фурнитура, замок) .

Двери компании «Гардиан» прошли многократные тесты на взломостойкость и прочность. Специальные логотипы в верхней части двери с выдавленной надписью «GUARDIAN» используют для того, чтобы оградить своих клиентов от недоброкачественных подделок.

Подробности про двери Гардиан читайте на сайте http://dveriguardian.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru