Межкомнатные двери от компании “Браво”

 

 

Приветствую читателей блога “Наш стильный Дом”!

Двери – это предмет интерьера, который ставит завершающий аккорд в дизайне комнаты. Они помогают разделить пространство и ни одно помещение, будь то жилое или общественное, не обходится без дверей.

Магазин дверей «Браво» представляет широкий ассортимент межкомнатных дверей: шпонированных, ламинированных, покрытых ПВХ-пленкой, из цельного древесного массива, покрытые экошпоном, раздвижные. Здесь есть товар на любой вкус, любой расцветки и все изделия из высококачественного материала.

межкомнатные двери

При этом, межкомнатные двери заказываются на фабрике без посредников, а это гарантирует самые низкие цены в Москве и регионе. Кроме этого, руководство магазина часто делает приятные сюрпризы для своих клиентов. Ежедневно проводится акция «Дверь дня», в которой на одну из моделей предоставляется 20% скидка. Если вы располагаете небольшой суммой для покупки, тогда вас порадуют распродажи из остатков – на них распространятся 50% скидка. А так же для постоянных покупателей, оформляется дисконтная накопительная карта (при покупке от 30 000 р). По ней можно сэкономить от 3 до 10 процентов.

Магазин работает за наличный расчет, так же можно совершать покупки в кредит или расплачиваться картой. Никаких предоплат! Оплата после получения товара.

В салоне работает подготовленный грамотный персонал, который сможет объяснить, как правильно сделать свой выбор. Очень удобно, что на складе организована выставка всего ассортимента дверей, где можно непосредственно все посмотреть, потрогать, проверить механизмы (что важно особенно для раздвижных дверей). На весь ассортимент товара действует гарантия в течение 6 месяцев.

«Браво» предоставляет услуги по монтажу и доставке дверей. Доставка возможна на следующий день после покупки. Т.е. вы получаете товар за минимально короткий срок: один день выбираете, оплачиваете – на следующий день получаете!

При установке дверей сотрудниками магазина замеры выполняются бесплатно, а при монтаже на одном объекте 5 дверей и более вы получите 5% скидку на монтажные работы.

В магазине просто огромный выбор дверей, который поражает воображение. Выйти отсюда без приятной покупки просто невозможно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru