Двери для вашего дома в разных стилях

Современные межкомнатные двери это не только функциональные элементы дизайна интерьера, но они могут украшать, делать помещения более стильным. Современные межкомнатные двери выглядят привлекательно и впечатляюще, многие дизайнеры предлагают удивительные идеи.

межкомнатные двери

Межкомнатные двери из ценных пород дерева с позолотой, инкрустацией, резным корпусом и декоративной росписью подчеркнут роскошь классического дизайна интерьера.

межкомнатные двери

Красивые двери с витражами окон, коваными элементами и цветочным орнаментом отлично подходят для модерна и ар-деко стиля.межкомнатные двери

Современные межкомнатные двери из толстого прозрачного или матового стекла с хромированной фурнитурой подходят для дизайна интерьера стиля хай тек.

межкомнатные двери

Межкомнатная дверь с японскими изображениями и восточными арочными контурами или элементами марокканских мозаик добавит стильные акценты современному дизайну интерьера в этническом стиле.

межкомнатные двери

Современные входные и внутренние двери не только повышают изолированность помещений и конфиденциальность, позволяют скрыть кладовые, но они увеличивают визуально и практически полезную площадь вашего дома. Чтобы определить, какой дизайн межкомнатной двери лучше для вас, нужно рассмотреть, где дверь будет размещена, как часто она будет использоваться и имеет ли значение шумоизоляция. Для гардеробной или стенного шкафа можно купить двери купе недорого, для гостиной лучше подойдут распашные двери, для спальни одностворчатые двери с максимальной звукоизоляцией.

межкомнатные двери

Многие межкомнатные двери имеют стандартные петли, популярны раздвижные двери или те, которые прячутся в карман. Стандартные двери идеально подходят для комнат, поскольку они надежны и блокируют шум. Раздвижные двери экономят пространство и добавят стильный штрих в шкафам, кухонным кладовым и помещениям для хранения. Карманные двери, которые которые уходят в стену, могут быть хорошим решением для небольших комнат и узких коридоров.

межкомнатные двери

Чтобы выбрать материал для межкомнатных дверей, нужно подумать, хотите ли вы ими блокировать шум или добавить стиль в современный дизайн интерьера комнат. Для легкого варианта в местах с небольшим уровнем использования, откуда не будет поступать шум, попробуйте пустотелые модели. Для прочной двери, которая будет блокировать шум, предпочтительней выбрать массив дерева, филенчатые модели. Если вы предпочитаете что-то другое, чем древесина, вы можете найти подходящие шитовые двери сделанные из мазонита, оргалита.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru