Как и где хранить украшения и косметику

Статья подготовлена специально для сайта Наш стильный Дом

У каждой уважающей себя девушки и женщины есть множество разных украшений – это колечки, сережки, браслеты, бусы, цепочки. И все это нужно где-то и как то хранить. Прибавьте сюда очки, часики, заколки для волос. А еще косметические средства и разнообразные кисточки, бутылочки с маникюром и духами.

как хранить украшения и косметику

Теперь представьте, если в комнате живут две или даже три девушки, то все эти средства для наведения красоты и бижутерия умножаются с потрясающей быстротой и когда вдруг понадобится нужный карандаш для век, лак для ногтей или колечко, то его просто невозможно отыскать. Не говоря уже о бусиках-цепочках, которые как змеи стремятся свернуться в клубок. Есть много способов как хранить все эти мелочи. Конечно, если это свадебные украшения, то для них всегда найдется красивая шкатулочка. А вот что делать с обычной бижутерией или косметикой? Давайте не будет изобретать велосипед, а попробуем позаимствовать идеи из представленной фотогаллереи:

Я бы посоветовала использовать проволочные вешалки и вешалки держатели для полотенец, на них входит много украшений. Как контейнеры для хранения можно использовать емкости в которых продаются, например палочки для ушей, их нужно покупать одного размера, тогда они компактно войдут в коробку или ящик стола. В такие контейнеры хорошо помещаются бутылочки с лаком, тюбики с помадой и т.п. Если нет подходящих ящиков в столе, то можно взять коробки от обуви, оклеить их подходящей бумагой, а уже туда сложить мелкие баночки, коробочки, контейнеры.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru