Советы собственникам посуточных квартир

Для того чтобы квартира, которая сдается на сутки и более пользовалась большим спросом нужно создать определенные условия для комфортного пребывания людей. Значительно увеличить стоимость своей недвижимости можно с помощью бытовой техники. Обязательно нужно установить стиральную машину, утюг, телевизор, микроволновую печь, электрочайник, холодильник, плиту с духовкой.

правила съема квартиры

На повышение цены может повлиять наличие кухонного комбайна, посудомоечной машины, кофеварки. Рекомендуется использовать энергосберегающие источники света. Они помогают существенно сэкономить электрическую энергию. Жилье, которое предлагается в аренду должно быть идеально чистым. В квартире должно периодически меняться постельное белье. Нужно в ванной повесить свежие мягкие полотенца и предметы первой необходимости. Неплохо было бы закупить домашние махровые халаты универсальных размеров. Такие простые мелочи помогут создать благоприятные условия для проживания одного человека или всей семьи.

Если вы предлагаете квартиру посуточно, то необходимо побеспокоится о чистоте помещения, где она расположена. Необходимо во время эксплуатации сауны соблюдать санитарные и гигиенические требования и нормы. Если вы предлагаете свои апартаменты на часы или одни сутки, то нужно обзавестись минимальным набором косметических средств, к примеру, жидким мылом, средством для снятия макияжа, гель для интимной гигиены и душа. Их посуточной недвижимости рекомендуется убрать бьющиеся и хрупкие предметы. Если имеются вазы и статуэтки, то нужно их убирать на полки или ставить повыше. Следует учитывать то обстоятельство, что квартира может быть отдана в аренду семьям, где есть маленькие дети.

Потенциальных клиентов необходимо очень тщательно выбирать. Предпочтение следует отдавать командировочным и иногородним. Молодые люди до 20-25 лет очень шумные и менее аккуратные, особенно, если они снимают недвижимость для проведения вечеринки. Нужно заблаговременно выяснять количество проживающих людей, и имеются ли домашние животные. Нужно напомнить о необходимости соблюдать тишину после 23-00 вечера. Если предлагается роскошная квартира на сутки, то она должна быть оборудована по последнему слову техники. Ключи от недвижимости лучше всего забирать самостоятельно. Это нужно для того чтобы осмотреть квартиру на предмет поломок или порчи мебели.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru