Холодильники – они такие разные!

 

С древних времен, когда человек прошел несколько этапов от простой палки до подобия лопаты, благодаря изобретательской мысли, продолжают создаваться и модернизироваться различные механизмы и приборы, способные внести в жизнь простоту и комфорт. История холодильников началась не очень давно, они представляют собой благодатный материал для воплощения самых смелых идей проектировщиков и дизайнеров. Представляем краткий обзор некоторых оригинальных концептов за несколько последних лет.

оригинальный холодильник

Просто тотальная экономия

Бытовой прибор Drawer Kit, который был презентован в 2008 году на конкурсе Electrolux Nojae Park, идеален для людей, которые хотят всё самое необходимое иметь, как говорится, под рукой. При этом стоит учитывать то, что данный аппарат, выполняющий одновременно функции холодильника, посудного шкафа и плиты, может угрожать людям с сидячим образом жизни, так как многофункциональная тумбочка размещается под рабочим столом!

миниатюрный холодильник

С помощью свежих продуктов из компактного холодильника Particulate Food Fridge можно утолить голод во время ланча или обеденного перерыва. Этот экономичный и стильный прибор хорошо подойдет для оформления гостиничных номеров. Дизайнер Luo Jing разработал мини-холодильник будущего, в котором нет дверей. Продукты загружаются через верхний люк, выбор того или иного продукта осуществляется с помощью сенсорной панели. Этот чудо – холодильник сможет обеспечить оптимальные условия для длительного хранения продуктов, их изоляцию друг от друга по типовым категориям.

мини холодильник

Thanko USB Can Cooler подойдет людям, проводящим за компьютером все свое рабочее и досуг. Чтобы выпить прохладительный напиток, не придется идти к холодильнику. Это маленький аппарат сможет поддержать оптимальную температуру напитка, несмотря на высокую температуру воздуха в жаркий день. Но не стоит увлекаться прохладными, но не полезными напитками!

Это не совсем обычные холодильники. Но в такую жару не хотелось бы остаться без этого необходимого на кухне агрегата. Если у вашего холодильника случились неполадки, то доверьте его только надежным рукам профессионалов. Так современные холодильники из Скандинавии достаточно надежны и долго послужат вам, а в случае поломки ремонт холодильников Вестфрост  можно заказать через Интернет в мастерской rembitteh.ru. Работы по ремонту будут произведены качественно и с последующей гарантией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru