Как выбрать хороший холодильник

Обустраивая свой быт, со временем приходится менять и бытовую технику. Иногда даже не потому, что сломалась, а скорее уже вышла из моды, не подходит к новому интерьеру кухни, и немаловажный факт, не устраивает функциональность. А как выбрать хороший холодильник, что бы всё в нём соответствовало нашим требованиям? Есть определённый подход к решению этой задачи, который поможет определиться с выбором.

http://techno-pride.ru/brands/miele/

Как выбрать холодильник

Определите место под холодильник и габариты

Для начала определите место, где будет стоять холодильник. Будет он встраиваемый или отдельно стоящий. Снимите размеры площади: высоту, ширину и глубину. Все эти показатели обязательно запишите. Сейчас настолько большой выбор, что и габариты у всех могут быть разные.

Цвет

Если это не встраиваемый холодильник, а отдельно стоящий, определитесь с цветом. Да-да, многие производители предлагают разнообразие в цветовой окраске. Здесь стоит заметить, что и цена будет выше. Но можете выбрать и стандартные варианты – белый, бежевый, стального цвета, — которые ничуть не хуже.

Конструкция холодильника

На сегодняшний день существуют однодверные, двухдверные и трёхдверные агрегаты. По наличию дверей можно понять, какое количество камер есть у данной модели.
Однодверный холодильник может быть в высоту не более 160 см. Они однокамерные, но есть и такие, внутри которых может быть небольшая морозильная камера. Вспомните советские времена, и вы поймёте, что тогда это был самый хороший холодильник!
Двухдверный – в высоту не более 220 см. Две камеры,— морозильная и холодильная.
Трёхкамерные – пределы высоты такие же, как и у двухкамерного, но есть отличие – зона свежести. По многим отзывам очень удобное дополнение. Это специальный отсек в холодильнике, с плотно закрывающейся крышкой, и температурой 0С˚. В отличие от основной холодильной камеры, где температура от 2 до 8С˚.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru