Строительная компания воплотит ваши мечты о жилье в срок

Архитектурно-строительная компания ИнЭкоСтрой уже 15 лет занимается отделочными работами и капитальными ремонтами квартир и домов. Успех компании составляют высококвалифицированные рабочие, качественные материалы и приемлемые цены. ИнЭкоСтрой выполняет ремонты под ключ, отделочные работы и ремонты VIP класса.

строительство и ремонт под ключ

Отличный ремонт квартир под ключ существенно экономит средства клиентов и время, затраченное на работу. ИнЭкоСтрой выполняет комплекс работ от А до Я. Специалисты компании начинают преображение жилища заказчика с выравнивания полов, замены окон и дверей. Мастера ИнЭкоСтрой выполняют замену коммуникаций, электропроводки, проводят монтаж подвесных и натяжных потолков, делают многоуровневые потолки из гипсокартона. Ремонт под ключ востребован в новостройках — ведь голую бетонную коробку нужно превратить в настоящий уютный дом.

Ремонты VIP класса заказывают владельцы загородных вилл или элитных квартир. Такой ремонт начинается с консультации дизайнера и согласования с ним проекта на дизайн квартир. По этому проекту и происходит преображение жилья. Строители выполняют перепланировку и капитальные работы, для отделки используются лучшие и самые современные материалы. Стоимость такого ремонта, конечно же, намного выше, чем ремонта под ключ.

Если вы планируете преобразить квартиру, специалисты ИнЭкоСтрой помогут вам в этом. Отделка квартиры – недорогой вариант, который внесет новизну. Отличные материалы, применяемые квалифицированными рабочими, прослужат очень долго. Специалисты компании выполняют как внутреннюю отделку квартир, так и внешнюю отделку домов. Строители работают в тандеме с дизайнером, такой подход обеспечивает выполнение даже больших объемов работ точно в срок. Смета составляется и согласовывается с клиентом заранее.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru