Интерьер прихожей: визитная карточка квартиры

Согласитесь, какой бы не была планировка дома, прихожие традиционно малы, поэтому проблема обустройства прихожей достаточно распространена. Основная задача: хотя бы визуально расширить пространство, добавить глубины и каким-то немыслимым способом вместить в имеющийся метраж желаемое количество мебели.

небольшая прихожая

небольшая прихожая



Если вы не уверены, какой стиль более всего придется вам по душе, рекомендуем остановить свой выбор на строй доброй классике. Классический интерьер прихожей предполагает мягкие пастельные тона, ковры, разнообразные светильники, наличие антикварных вещей и живых растений. Подобный интерьер уже с порога дает вам ощущение уюта и тепла.
Кстати, о тепле: нагревательные приборы в прихожей довольно уместны для поддержания общего температурного режима во всей квартире. Для этой задачи лучше всего подойдут настенные электрические обогреватели. Они достаточно компактны и отлично впишутся в любой интерьер прихожей

Интерьер прихожей в хрущевке: большое в малом

Давайте смотреть правде в глаза: помещение размером 2х2 метра с непонятной конфигурацией сложно назвать прихожей, но гений дизайнерской мысли способен сделать интерьер прихожей в хрущевке не только функциональным, но и оригинальным.

При оформлении интерьера небольшой прихожей важно помнить, что настоящие сложности начинаются в осенне-зимний период, когда все свободное пространство заполняется громоздкой обувью, мокрыми зонтами, массивной верхней одеждой, что в разы усложняет передвижение по квартире (согласитесь, мы все периодически проявляем чудеса эквилибристики). Плюс, помещение должо прогреваться, чтобы одежда успевала высохнуть.

Рекомендуем вам приобрести настенные электрический обогреватель для этих целей.

Во-первых, дизайн обогревателя совершенно не испортит интерьер прихожей в хрущевке. Во-вторых, он нагревает не саму среду, а находящиеся вокруг предметы.

В-третьих, вешается на стене, не скрадывая объема помещения.

В-четвертых, экологически безупречен, так как не сжигает кислород, что немаловажно.

Зайдите на http://www.comfort-da.ru и подберите подходящую для интерьера прихожей в маленькой квартире модель обогревателя, там же вы сможете ознакомится с подробными техническими характеристиками данного оборудования.

Согласны, оформить интерьер прихожей в хрущевке не просто, но мы уверены, что вам это по плечу. Дерзайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru