Уличные светильники со светодиодными лампами

Ни для кого не является секретом, что светодиодные светильники давно стали привычными в использовании на улице. Ведь они очень надежны, безопасны, долговечны и электроэнергия, используемая такими устройствами экономится более, чем на 85%.

Праздничные светодиодные огни: факты, о которых вы не знали
О чем вы узнаете из этой статьи:
1. Общая информация о светильниках на светодиодах
2. Преимущества диодных светильников
3. Освещение улицы
Общая информация о светильниках на светодиодах
Прогресс постоянно предлагает нам успешные решения ежедневных вопросов, интерьерные светодиодные светильники стали именно таким новшеством и быстро вошли в нашу жизнь. Ежедневно используются десятки тысяч киловатт. Как сэкономить? Выходом из ситуации может стать использование светодиодных светильников.

Преимущества диодных светильников

Диодные светильники отличаются повышенной устойчивостью к неблагоприятному воздействию климатических условий. Они стойки к физическим нагрузкам, легко переносят механические воздействия. Диодные светильники имеют защиту от попадания воды и пыли, от вибраций и перепада температуры. Надежные корпуса современных ламп хорошо защищают расположенные внутри светодиоды.
Светильники подобного типа в последнее время набрали особую популярность при установке на приусадебных участках. И это не удивительно, ведь современные светодиоды имеют разный оттенок свечения, что помогает выгодно подчеркнуть элементы ландшафтного дизайна.
Особенно важным отличием таких ламп есть их низкая рабочая температура.
Кратко, главные преимущества светильников на светодиодах выглядят так:
• долгий срок службы
• современные прочные корпуса, выдерживающие все атмосферные проявления
• электричество экономится больше, чем в каком-либо другом типе светильников
• высокое разнообразие цветов
• низкая рабочая температура
• просто монтируется, не требует дополнительного обслуживания
• изготовляется из качественных и безопасных материалов
Освещение улицы
Нынешние уличные лампы бывают нескольких конструкций. Прежде всего, это категория самых мощных – светодиодные фонари, предназначенные для освещения автодорог. Они обеспечивают максимальный световой поток необходимый для безопасного автодвижения ночью.
Следующим типом есть специальные прожекторные светильники. Их применяют для подсветки фасада здания, автопарковок, площадок перед супермаркетами и т. п.
Существуют и разные специализированные элементы, например, светодиодная лента. Используются они чаще в декоративных композициях, хотя также производят качественный яркий свет.
С каждым днем электроэнергия становится все более дорогой. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам идти в ногу со временем и постепенно заменить все светильники на светодиодные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru