Компания «Итака» – компас на рынке недвижимости Санкт-Петербурга

Приобретение недвижимости – очень ответственный момент. Следует подходить к этому вопросу со всей серьезностью. Изучить широкий ассортимент предложений, провести сделку «под ключ» – от оформления документов до юридического сопровождения, в случае возникновения проблем и непредвиденных ситуаций, вам помогут профессионалы компании «Итака», работающей на рынке недвижимости СПб с 1993 года.

купить жилплощадь

На сайте компании представлен широкий выбор помещений от самых надежных застройщиков. Новые квартиры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – самые лучшие инвестиции на сегодняшний день. Это не только приобретение жилья, но и прекрасная возможность развития собственного бизнеса.

Коммерческая недвижимость в новостройках – это, прежде всего, конкурентноспособная цена. Развитие инфраструктуры – необходимость новых жилых комплексов. Существует огромный потребительский спрос на все услуги, начиная от банковских и заканчивая бытовыми. Покупка или аренда помещений под различные виды деятельности является очень выгодным финансовым вложением.

жилье в новостройках

Приобретение квадратных метров в новых домах – возможность существенно сэкономить средства. Это в значительной мере зависит от стадии проводимых работ. Квартиры в строящихся домах, квартиры в готовых (сданных) домах, уровень внутренней отделки помещений – все эти факторы влияют на стоимость квадратного метра площади. Покупка помещения на ранней стадии строительства, и возможность ожидания окончания работ помогут быть на шаг впереди ваших конкурентов.

Сотрудничая с компанией «Итака», можно принимать участие в различных акциях. Например, скидки на окончательную стоимость жилья, при условии определенного процента предоплаты. Покупка мест на паркинге, возможность заказать эксклюзивную внутреннюю отделку или оборудовать в квартире сауну, бонусные квадратные метры в подарок. В случае приобретения трехкомнатной квартиры, предоставляется скидка на 12 кв.м. – это практически целая комната. Сделать выбор вам поможет широкая база с иллюстрациями, описаниями помещений и технической проектной документацией.

Специалисты компании «Итака» помогут оформить рассрочку или ипотеку в банках СПб. Онлайн-консультанты горячей линии связи окажут профессиональную поддержку в выборе риэлтора, помогут сделать предварительную калькуляцию выбранного помещения, в зависимости от метража и активных акционных услуг. Сопровождение специалистами «Итаки» на всех стадиях оформления приобретения недвижимости поможет клиентам компании сделать правильный и выгодный выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru