Гармоничный интерьер квартиры: композиция сдержанности классики и функциональности современных стилей

Стиль жизни современного человека диктует свои правила сложной, но всегда увлекательной игры: нужно успеть все сразу и главное – всюду. Динамичный ритм мегаполиса, вечная загруженность рабочими обязанностями, суета и беспрерывный бег, а как же гармония? Сохранить внутренний баланс поможет грамотно реализованный дизайн квартиры, куда каждый из нас возвращается день за днем для восстановления равновесия, отдыха и теплого общения в кругу близких людей. Очень важно, что бы ваша квартира соответствовала не только вашим эстетическим предпочтениям, но и была функциональна и комфортна для повседневной жизни.

Дизайн квартиры - роскошная классика

Круглая форма со времен античности считалась признаком совершенства, приближение к которому уже являлось немалым достижением, а иногда даже расценивалось как подвиг. Освещение лаунж-зоны, выполненное в европейском стиле по кругу – идеал сегодняшнего дня, хит, с которым интерьер квартиры обретет абсолютно новое звучание.

Трендом дизайна на сегодня стала классическая мебель правильных геометрических фигур. Декораторы стилизуют ее под популярные направления творческим путем: например, покрытием бежевым лаком, нанесением замысловатого африканского рисунка или креативным приданием ей обтекаемой формы. Царские кресла, реализованные с соблюдением выше обозначенных принципов, – выигрышный ход для гостиной, кабинета или же обеденной комнаты.

Дизайн квартиры - роскошная классика

Ванная дизайнерского видения непредставима без стекла и зеркал, потому по-королевски роскошный классический интерьер зоны реализован с использованием именно этих неотъемлемых атрибутов. Освещение здесь без преувеличения можно назвать произведением искусства с прогрессивными футуристическими штрихами: импозантная золотистая люстра – центральный объект, сочетающийся с единым роскошным стилем предметов. Наверное, каждому хотелось бы, чтобы ванная зона стала интимным уголком-гримерной с легким и непринужденным характером. Грамотное составление проекта – и ваши идеи практически в мгновение ока воплощены в жизнь!

Дизайн квартиры - роскошная классика

Интерьер квартиры напрямую зависит от ваших пристрастий, а профессиональная творческая группа  придаст внутренней отделке помещения благородно-традиционный, ярко-экзотический или любой другой современный оттенок, прислушиваясь к вашим пожеланиям, опираясь на свой многолетний опыт отточенный вкус и необъятную фантазию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru