Декоративные экраны для батарей серии «Квартек» от лучшего столичного производителя

Магазин «Территория Декора» рад представить вниманию покупателей новую линейку декоративных экранов для батарей, получившую название «Квартек». Данная продукция отличается высочайшим качеством исполнения и материалов, используемых при ее изготовлении. Компания «Территория Декора» производит экранированные элементы на батарею любых разновидностей. Вместе с тем опытные и квалифицированные специалисты изготавливают декоративные краны-решетки по замерам, которые предоставляют сами заказчики.

дизайн интерьера столовой, новые идеи

Строжайший контроль производства на каждом этапе – это гарантией того, что в продукции могут присутствовать какие-либо бракованные элементы. Кроме прочего, каждое бюджетное учреждение теперь может приобрести продукцию определенных товаров, представленных на сайте tdekora.ru по оптовым ценам, при условии оформления заказа на сумму, не менее тридцати тысяч рублей. Так если клиент является представителем различных социальных учреждений, будь то школы или детский садик, он в полной мере может пользоваться преимуществами в рамках данного предложения и покупать качественные декоративные экраны для батарей на максимально выгодных условиях. Экраны-решетки на радиаторы, оснащенные прочными коробами «Квартэк» – это идеальное решение при необходимости сокрыть стационарные отопительные радиаторы, расположенные на открытых пространстве, то есть вне стеновой ниши. Изделия данного типа устанавливаются на радиаторы, имеющие любую конструкцию и любое количество секций обогрева.

Благодаря широкому многообразию цветовых и фактурных решений, предусмотренных для профилей на основе ХДФ-панелей и каркасов, а также вариаций перфорированных элементов, данные изделия удачно впишутся практически в любой современный интерьер. Декоративные экраны для батарей могут не только скрыть неказистые отопительные радиаторы, но и буквально преобразить помещение до неузнаваемости.

Прогрессивные новаторские в стиле техно или хай-тек, либо изящный и утонченный аристократический стиль может быть выгодно дополнен использованием таких уникальных элементов декора, как экраны-решетки на отопительный радиатор. Эстетика оформления помещения, вне зависимости от его назначения, складывается из множества мелких нюансов. Именно поэтому наличие таких «слабых мест» оформления, как неприглядные чугунные батареи, которые не слишком удачно вписываются в интерьер, отрицательным образом сказывается на целостном восприятии антуража.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru