Кухня мечты от PLAZAReal

Не каждую хозяйку могут устроить готовая кухонная мебель. Размеры мебели, вид и качество фасада, параметры шкафчиков. Кто-то хочет втиснуть все. что нужно в маленькое помещение. для кого-то даже самый полный комплект недостаточен. Есть один выход из положения: стоит подумать об индивидуальном заказе мебели. Выбрать и изготовить уникальные кухни по бесплатному дизайн-проекту поможет сайт Кухни PLAZAReal, осуществив ваши фантастические мечты.

кухонная мебель, остров

Вы можете выбрать на данном сайте фасады известных в Италии фабрик, таких как Santarossa, Attimec, Fieramosca, Stival, выбрать корпуса от австрийского концерна EGGER, который является мировым производителем ДСП, а также подобрать фурнитуру от европейских фирм FGV, GRASS, Blum. Мебель, предоставленная на сайте, изготовлена из материалов экологической чистоты и имеет уникальный гарантийный срок – 27,4 года.

Фабрика PLAZAReal появилась на рынке в 2000 году, зарекомендовав себя за четырнадцать лет работы, как лучшая компания-производитель эксклюзивной  мебели в  Санкт-Петербурге. Использование в своей работе современных технологических линий и грамотно обученного персонала позволяет изготовить качественную, оригинальную мебель в течении семи рабочих дней.

PLAZAReal предлагает вам создать бесплатный, уникальный дизайн-проект кухни, с возможностью декорирования стразами Swarovski, или же использовать арт-печать на фасадах, даже если изделия будут иметь нестандартные размеры.

На сайте Кухни PLAZAReal размещено описание зависимости ценовых категорий от комплектации вашего заказа, а так же всевозможные акции и скидки, для осуществления приятной покупки. Обратившись по телефону, указанному на главной странице сайта, грамотные консультанты помогут клиенту в выборе заказа, а так же, подскажут, как можно получить подарок при покупке товара.

В разделе Контакты найдете телефоны и адреса салонов сети. Удовольствие от работы с фабрикой PLAZAReal вы получите гарантированно! Осуществляйте мечты, закажите эксклюзивную мебель на свою кухню!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru