Кухня из Италии – когда качественное ещё и прекрасно

Какой хозяйке не хочется, чтобы в её доме была стильная и функциональная кухонная мебель? Определённо, решив купить кухню, необходимо категорически отказаться от экономии. От китайской либо отечественной мебели не стоит ожидать продолжительной службы. Через лет 5-6 обязательно появятся проблемы с фурнитурой и покрытием. Кухня же, изготовленная итальянскими мастерами, будет радовать как гостей, так и хозяйку.

интерьер кухни

Итальянская мебель привлекает покупателей своей прочностью, функциональностью и стильным видом. Стиль оформления кухни из Италии может быть как классическим, традиционным, так и современным, хай-тек и т.д. В Европе товары должны соответствовать высочайшим требованиям к качеству. Итальянские кухни гарантируют безупречное качество. В Италии производители особо внимательно относятся к изготовлению мебели, особенно кухонной, поскольку кухня – место, где начинается день большинства людей, где проходят встречи всей семьёй и с друзьями. Такие кухни из Италии можно купить на сайте  Группы Компаний «Фундамент», где для постоянных клиентов существует 5% скидка на любую продукцию.

Здесь же покупателям также предоставляется возможность купить кухню из Италии, спроектированную по эксклюзивному проекту, на заказ. Такой вариант предполагает обязательный учёт особенностей планировки и размеров помещения. При разработке индивидуального проекта кухни из Италии бытовую технику, навесные шкафы и прочие элементы кухни располагают самым оптимальным образом, так, чтоб это было максимально удобно для приготовления блюд, их принятия, а также для отдыха. Дизайн-проект предусматривает предпочтения заказчика в выборе дизайна кухни, материалов и отделок. Так как итальянские кухни изготавливаются не на один день, поэтому к созданию проекта такой мебели нужно подходить детально и продуманно, учитывая каждую мелочь.

У каждого кухонного гарнитура есть свой характерный стиль, линия, цветовое решение. Кухня из Италии – мебель не серийного производства, проект каждой кухни уникален. Дизайнер поможет с выбором оптимального варианта кухни, технического оборудования, отделочных материалов. Купить итальянскую мебель могут как владельцы частных домов, так и хозяева малогабаритных квартир. Итальянская мебель позволит рационально использовать пространство кухни, разместив всё необходимое по местам. Более того, итальянская мебель на заказ поможет высвободить пространство.

Кухни из Италии не идут ни в какое сравнение с китайскими или отечественными аналогами. Вложенные в покупку итальянской кухонной мебели средства окупятся непревзойдённым качеством, функциональностью и долговечностью гарнитура. Использованные для изготовления итальянских кухонь материалы подвергаются тщательнейшей обработке – таковы требования европейских стандартов. Мебель из Италии не боится механических повреждений, она достаточно огнеупорна. Такая мебель будет служить десятилетиями, причём не теряя своего качества, функционала и эстетических характеристик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru