Идеи и рисунки для декора стен – формы и цветовые сочетания

Если вам надоели скучные однотонные стены, а выбор рисунков на обоях вас не удовлетворяет, то можно оригинально украсить интерьер геометрическими рисунками. Если вас не пугает оригинальность, то вы можете использовать простые инструкции и советы о том, как достичь необычного геометрического рисунка на стене и какие цвета подходят для дизайна. Позвольте себе вдохновиться творческими и фантастическими идеями настенной живописи.

Идеи настенной живописи - геометрические узоры

Идеи настенной живописи – геометрические узоры

Подготовка очень важна, когда вы хотите создать геометрические узоры на стене. Планируйте детали шаблона. Это могут быть горизонтальные или вертикальные полосы, или другие формы / квадрат, треугольник и т. д.
Особенно впечатляет дизайн в двух контрастных цветах. Для этого вам нужны – лента, ножницы, спрей или краски нужного цвета, перчатки и маска. Вы должны сначала подготовить эскиз того, как будет декорирована стена. Измерьте стену и отметьте карандашами точки, где рисунки должны быть окрашены.

Для повторяющихся элементов вы можете создать шаблон, а затем наложив его на стену нарисовать границы или красить по шаблону. Сначала нарисуйте стены яркими оттенками и дайте им высохнуть. Затем, после высыхания краски нужно приклеить ленту и снова нарисовать стену темным цветом. После того, как краска подсохнет снять малярный скотч и все готово! Так легко создавать интересные проекты. Какие цветовые комбинации подходят, вы узнаете ниже, а также еще очень оригинальные идеи настенной живописи. Кроме того, сейчас дизайнеры используют различные декоративные панели для создания интерьера. Такие панели с 3D эффектом преобразят любую комнату, сделают ее более современной и оригинальной.

Идеи настенной живописи – какие цвета выбрать

Конечно, цветовая комбинация черного, белого и серого прекрасно выглядит в минималистском дизайне, но стоит добавить необычные акценты цветовых сочетаний. Зеленый, оранжевый или желтый цвет для скандинавских интерьеров – это идеальные цвета. Винтажные или эклектичные интерьеры требуют сильных, темных цветов. Посмотрите на идеи настенной живописи ниже и найдите ту, которая вам подходит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru