Торговые эконом-панели: привлекательный дизайн магазина быстро и просто

Внешний вид магазина играет первостепенную роль в продажах независимо от того, что именно продается. Эффектно, функционально и недорого оформить пространство помогают торговые эконом-панели. Сегодня они используются для оформления как крупных торговых залов, так и совсем небольших магазинчиков. Что же привлекает владельцев магазинов в этом материале?

торговое оборудование

Во-первых, это несомненно его функциональность. Данный вид торгового оборудования представляет собой МДФ-панель с пазами, расположенными по всей длине. Эти пазы разработаны специально для размещения навесного торгового оборудования (полок, крючков, стеллажей и тому подобного). Различное расстояние между ними позволяет располагать навешиваемые полки на желаемом расстоянии друг от друга, поэтому данный материал подходит для демонстрации широкого ассортимента товаров.

Толщина панели составляет 18 миллиметров, поэтому она отличается прочностью, и вы можете с максимальной пользой использовать каждый квадратный сантиметр ее площади. Одна такая панель выдерживает до 15 килограммов веса. О том, как оптимально организовать свое торговое пространство с помощью эконом-панелей, читайте тут.

Для внешней отделки торговых панелей используются различные материалы на любой вкус. Шпон, пластик, ламинат, алюминий, зеркальные поверхности – каждый владелец магазина несомненно найдет в этом разнообразии вариантов свое стилистическое решение. Существует два традиционных варианта отделки торговых залов: когда цвет стен является самостоятельным элементом оформления и интерьер строится на его контрасте с остальными предметами магазина и когда цвет стен несет вспомогательную функцию, не отвлекая покупателя от товара. Однако, универсальных рецептов не существует – в каждом случае необходим индивидуальный дизайн-проект.

Широкий спектр применения торговых панелей дополняет возможность их использования не только для отделки стен, но и для создания островных конструкций в центре магазина. Преимущество подобных вариантов в том, вся торговая мебель совершенно точно будет сочетаться друг с другом.

Данное торговое оборудование очень быстро и легко монтируется и демонтируется при необходимости, что делает любую перестановку или смену интерьера в магазине довольно простой задачей. А невысокая стоимость торговых экономпанелей делает их просто находкой для владельцев магазинов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru