Отделка дома – стоимость работ по утеплению фасада

Одним из важных этапов в строительстве, либо реконструкции здания, являются работы по отделке фасада. Отделка, выполненная в соответствии с нормами эксплуатации в нашем климате, позволит не только значительно сэкономить на отоплении благодаря теплоизоляции, но придать индивидуальность среди схожих строений.

утепление фасада

 


Компания ООО «ЭлитСтрой» работает на рынке монтажа теплых фасадов с 2004 года, зарекомендовав себя одной из ведущих компаний данного направления по благоустройству. Одним из главных отличий данной компании можно отметить гарантию на выполненную работу – а она составляет 36 месяцев! Только действительно настоящий профессионал своего дела может дать такую долгосрочную гарантию на выполненную работу. Веб-сайт компании ООО «ЭлитСтрой» www.elit-fasad.com

Непосредственно стоимость работ по отделке фасада можно узнать, составив смету с представителем компании на самом объекте, так как на данный вид работ влияет множество сопутствующих факторов.

Основные факторы ценообразования сметы по утеплению фасада:

  • – площадь утепления;
  • – материал – утеплитель;
  • – вид утепления – это может быть как «сухой», т.е. с использование вентилируемых навесных конструкций, либо «мокрый» – многослойная система нанесения штукатурных смесей.
  • – сопутствующие расходы – установка строительных лесов, демонтаж старого утепления, организация проживания рабочих на объекте – по необходимости;

Преимущества «сухого» фасада – относительно невысокая цена, быстрый монтаж и разнообразие отделочных материалов.
В свою очередь, «мокрый» фасад хотя и стоит дороже, но более теплоэффективен и долговечен.

Какой из вариантов выбрать – вопрос сложный.

Специалист компании подробно расскажет о каждом из видов утепления, предложит наиболее эффективный вариант в конкретном случае и составит смету на выполнение работ.
Здесь можно отметить, что некоторые компании намеренно занижают начальную стоимость работ по отделке фасада и в итоге появляются дополнительные, неучтенные траты. Выезд специалиста на объект – вот пожалуй тот фактор, который даст вам четкое и ясное представление о стоимости работ по утеплению фасада. В компании ООО «ЭлитСтрой» в смету работ будут включены все необходимые пункты по реальным расценкам фирмы, что убережет он последующих незапланированных трат и позволит вам наслаждаться превосходным внешнем состоянием жилья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru