Удобные и оригинальные стулья

Казалось бы, что может быть проще, чем стул? Впрочем, существуют самые разнообразные формы этого простого предмета мебели. Часто, в погоне за оригинальной формой, дизайнеры, работающие над созданием новых моделей предметов интерьера помещений, улетают далеко, уносимые фантазией. В таких случаях обыкновенный стул словно сошел с полотна художника кубиста и возникают большие сомнения, что на нем сидеть не то что удобно, но и возможно ли вообще.

стулья для интерьера гостиной
Но есть и очень интересные решения. Можно через интернет подобрать и купить стулья киев.

Вот например, эти стулья сделаны по подобию сетки и в каждое отверстие пропущены концы шнурков, разнообразных цветов и размеров, этот стул будет, конечно, желанным не только для вас, но и ваши кошки не останутся равнодушны.

стулья для интерьера гостиной
Минималистский дизайн, созданный дизайнером из Финляндии Сами Каллио. Его задняя и боковые панели обеспечивают конкретную форму и поддержку спины, сиденье тоже выглядит удобным. Расставленные ножки обеспечивают устойчивость.

стулья для интерьера гостиной
Еще один стул в стиле минимализма от итальянского дизайнера Карло Контин, под названием “NINNA”. Сидения сделаны при помощи свисающих подлокотников и спинки ремней. Несмотря на то, сидение прочное, но пользователь имеет некоторую возможность движения и свободу из-за эффекта натягивания ремня. Да и название “NINNA” на итальянском языке означает “колыбель”. Эти стулья выполняются вручную из натуральных материалов: дерево, кожа.

барные стулья
Эти, с холодным блеском, барные стулья от дизайнера и художника Stolworthy, хорошо подходят для стойки в стильном и современном доме. Геометрические узоры делают стулья «живыми», словно линии постоянно двигаются. Стул изготовлен из натурального материала – песка методом литья, а затем был отполирован до гламурного блеска.

кресла для гостиной
Удобное кресло сделано немецким дизайнерами. Элегантный, стильный, минималистичный, в тоже время, очень удобный по степени комфорта. Очень эргономичное кресло еще и достаточно простое, а разные цвета могут удовлетворить все вкусы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru