Столы для фрилансера

Стол для фрилансера во многих домах стал необходимостью. Компьютер плотно вошел в нашу жизнь. Уже и школьные задания можно отправить через Интернет, а студентам вообще сегодня без компьютера трудно получить необходимые знания.

компьютерный столВ офисах на рабочем столе у каждого сотрудника есть персональный компьютер, а многие уже предпочитают работать дома. Работа фрилансером привлекательна тем, что над тобой не давлеет начальство, не нужно устанавливать отношения с коллективом, да и график работы планируешь самостоятельно.

компьютерный стол

Кем бы вы не работали, программистом, дизайнером или копирайтером, в любом случае, вам понадобится удобный стол для фрилансера. Работа на компьютере требует компактного, но удобного места. У того кто имеет возможность выделить одну комнату под отдельный кабинет, у него проблем не будет, чтобы подобрать для себя подходящий стол. А вот в небольшой квартире порой трудно выделить угол под рабочее место, да еще и стильно оформить его.

Дизайнеры позаботились о такой мебели, которая и удобна и стильно выглядит. Один из таких симпатичных компьютерных столов выпускает фирма по выпуску мебели Ligne Roset, работающая в Америке с 1860 года. Эти модели достаточно эргономичны и стильные.

креативный стол с полкойБолее креативная и более компактная модель стола от Miso Soup Design, но это не просто стол, а рабочий кабинет в миниатюре, с полками для книг или документов. Самое удивительное в этой модели то, что замысловатая линия полок и стола изготовлена из одного листа гнутой фанеры.

стол для компьютера

Оригинальная форма стола для компьютера предложена дизайнером Dean Heckler из США. Это стол с закругленной поверхностью состоит из двух частей, вкладывающихся при необходимости друг в друга.

Все эти модели достаточно компактны, но возможно они выглядят элегантно, что на них стоит ноутбук или iMac, а если там разместить среднестатистический ПК, присовокупить системный блог и остальные прибамбасы с проводами, то они уже не покажутся столь стильными, и будут выглядеть примерно как отшлифованный натуральный камень по сравнению с глыбой скалы.

Модель с полками, лично мне, показалась не такой удобной для левшей. Впрочем, две мои дочери левши научились пользоваться правой мышкой, при том, что ничего другого они правой рукой делать не могут.

Обсуждение: 5 комментариев

  1. Tail:

    Очень классные столы. Спасибо за подборку. Первый раз такие вижу.

  2. Марфа:

    Совершенно не думают эти разработчики компьютерных столов о нас – кошках! Ну и где скажите, я смогу улечься и поспать?

  3. Aleks:

    Хороший дизайн столов, а главное неординарный. Да и в любой интерьер может вписаться, вообщем мне очень нравиться!

  4. Анатолий:

    Да,почитал и подумал,как бы хорошо было обставить свое место так удобно. Провожу время за ПК много и до сих пор горбачусь за ним на всяких табуретках и неудобных стульях.

  5. Алина:

    Я от предпоследнего фото в восторге – так смотрится неординарно! Я бы таким обзавелась, если бы нашла 🙂

    Марфа, а кошечки спят в кресле рядом – по крайней мере мои так и делают 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru