Мир шкафов-купе от компании Айкон

Шкафы-купе стали весьма быстро вытеснять из домов старые громадные шкафы и шифоньеры. На сегодняшний день они стали популярными благодаря своей вместительности и способности экономить пространство, что является очень важным фактором для помещений маленьких размеров.

шкафы-купе

Современная мебельная индустрия предлагает немало видов шкафов-купе. С целым миром шкафов-купе можно познакомится на сайте http://www.aikon-mebel.ru/. Если есть необходимость приобрести недорогой вариант, то лучше всего остановиться на стандартной модели. Самые дешевые – это шкафы, которые имеют распространенные конфигурации и размеры. Для их изготовления, в основном, используют недорогие, но качественные материалы отечественного производства, и это дает возможность производить шкафы-купе эконом класса. Времени для их изготовления нужно минимум, а простая конструкция позволяет совершать сборку своими руками.

Более дорогим вариантом являются эксклюзивные шкафы-купе. Они отличаются своим оригинальным дизайном и высоким качеством. Фасады данных шкафов оформляются элитными материалами, к примеру, ратаном – пальма, прорастающая в Азии, высококачественным пластиком либо мебельными тканями. Часто можно встретить шкафы-купе имеющие фасады с зеркальными тонированными стеклами. Эксклюзивные модели изготовляются только на заказ из высококачественных материалов в различной цветовой палитре.

Любой шкаф-купе может быть встроенным и отдельно стоящим. Второй вариант оснащен полом, дверьми, задней и боковой стенками, потолком, в общем, всем тем, чем оснащен обычный шкаф. А первый вариант всегда проектируются индивидуально, под определенное помещение.

Шкафы-купе отличаются от обычных тем, что имеют специальные двери-купе, отлично экономящие пространство. Приобретая шкаф, нужно внимательно сделать замеры того помещения, куда он будет установлен. Стоимость шкафа-купе зависит от его размера, качества материала, дизайна. Для установки шкафа-купе нужны будут специальные инструменты. Особое внимание нужно уделять тому, как установлены двери: они должны плавно и легко открываться. Рекомендуется не экономить на сборке шкафа-купе и обратится за помощью к специалистам.

По материалам сайта http://www.aikon-mebel.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru