Обеденный стол – ваш выбор

обеденный стол

Статья написана специально для блога Наш стильный Дом stylehome.org

Невозможно представить обстановку гостиной, кабинета, кухни,столовой без стола.

Обеденный стол объединяет вокруг себя всех членов семьи, и гостей за совместным приемом пищи, будь то ежевечерние ужины или праздничные и воскресные обеды. Столы бывают разной формы, наиболее распространенными являются квадратные или прямоугольные, круглые или овальные. Как правило, первоначально квадратные и круглые столы меняют свою форму, их можно увеличить.


Круглые обеденные столы, хоть и занимают много места, их не задвинешь в угол, не переставишь к стене и хотя они имеют более «мягкую» форму, но отлично подходят для просторных комнат. Точно так же, покупая стол квадратной или прямоугольной формы, нужно подбирать их в зависимости от размера и архитектуры помещения.

Форма и размер стола также зависит и от функциональности. Например, если время ужина в вашем доме обычно бывают только вы, да ваша небольшая семья из 2-3 человек, то вы можете очень хорошо выбрать небольшой обеденный стол с соответствующим количеством мест, который также может быть использован для других видов деятельности. Если же вы привыкли к тому, что к вам приходят часто гости на ужин или если у вас есть большая семья, то вы можете выбрать больший обеденный стол, который обеспечивает дополнительную площадь. Раздвижной обеденный стол – это будет очень хорошая идея в таких условиях.

Все варианты, представленные на фото, подходят к интерьеру помещений.

Столы также бывают не только разных форм, но и выполнены из разных материалов, имеют разный цвет. Конечно, должна быть возможность выбора, купить не просто стол, но и подходящие стулья.

Есть много различных конструкций, а также стилей готовых столов, которые доступны на рынке в эти дни. Но можно сделать как стол, так и мебель на заказ, например, здесь: http://www.zakazmebeli.com/. Это может быть обеденный стол из дерева, отделанный пластиком, который можно поставить в столовой или кухне.

Очень оригинально смотрится стол нарочито грубой формы, похожий на деревенский. С такими же грубыми скамьями.

Если вы хотите купить привлекательный и стильный стол для вашей кухни, забыть старый деревянный набор, можно обратить внимание на полупрозрачный, как бы стеклянный комплект. Этот свежий и легкий набор не только идеально подходит для столовой, но и может считаться элегантной мебелью для офиса. Комплект изготовлен из литого акрилового листа, а ножки сделаны из анодированного алюминия.

Это очень интересный дизайн для обеденного стола, современно и, в то же время, просто. Мне нравятся прозрачные вещи и мебель, они создают оптическую иллюзию, кажется, что занимают меньше места, чем они на самом деле. Комната, в таком случае, кажется намного больше, кроме того, такой стол хорошо интегрируется в современную кухню.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru