Мебель в тренде или самая модная мебель года

В этом году в моде высокофункциональная мебель. Производители сделали упор на небольшие по площади помещения и предложили отличный выбор трансформер-диванов, раскладывающихся столов, кроватей с бельевыми ящиками, а также готовых мебельных комплектов для каждой из комнат. Самыми актуальными трендами в мебельной индустрии 2014 года являются:мебель в однокомнатной квартире, стеллаж

Самая модная мебель

1. Обтекаемая форма мебели
2. Деревянный декор
3. Плавные линии
4. Металлическая фурнитура с оттенком бронзы или латуни
5. Черное или темно-коричневое дерево
6. Все оттенки шоколада
7. Чередование закрытых и открытых полок
8. Отличающиеся по размеру выдвижные ящики
9. Использование грубых тканей в обивке мягкой мебели
10. Увеличенные спинки и сиденья кресла
11. Эксклюзивная мебель, сделанная под заказ
12. Антикварная мебель
И прежде чем отправиться за покупками в магазины, где есть разная мебель в наличии, остановимся отдельно на последних двух трендах.

Во-первых, потому что все дальше от моды отходит стереотипная мебель массового производства,

во-вторых, потому что в моде в этом году потертый шик.

Итак, если вы хотите видеть в интерьере своего жилища модную мебель, то она определенно должна быть эксклюзивной, единственной в своем роде, неповторимой. Благо, сейчас любое ваше пожелание легко выполнимо, были бы, как говорится, деньги. Придумывайте мебель сами. Учитывайте свои потребности и желания, а собственно воплощение своих фантазий доверьте профессионалам мебельного производства и тогда вы получите роскошный модный результат.

Если вы все-таки сомневаетесь в своих силах или наличии фантазии как таковой, не беда, вам поможет ретро-мебель, которая находится на пике популярности. Даже если настоящий антиквариат не предусмотрен бюджетом, не беда, всегда можно придать неповторимый шик, отреставрировав старый бабушкин комод или использовав декупаж при оформлении столешницы журнального столика.

Как видим, в моде сейчас не строгие каноны, а полет фантазии, не изысканный шик, а удобство и уют. То есть при выборе мебели стоит задуматься в первую очередь о комфорте и о том, как она впишется в выбранный стиль оформления всего интерьера. Разнообразие стилей и материалов дает в этом сезоне простор для творчества и реализации самых смелых фантазий. Поэтому выбирая мебель, не бойтесь экспериментировать и не забывайте об удобстве, а современные технологии, используемые в мебельном производстве, обязательно помогут воплотить мечты об уютном доме в реальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru