Белорусская мебель в столичном магазине MebelGold

Обстановка и атмосфера в доме зачастую на 90 процентов зависят от качественной и красивой мебели. Становится все труднее определиться с выбором не только самого изделия, а и выбрать ответственного производителя из множества других малоизвестных. MebelGold это успешный интернет магазин мебели в Москве, который является официальным поставщиком мебели  иностранной компании в России – белорусской мебели BlackRedWhite, которая пользуется большой популярностью на мебельных рынках Европы и России.Мебель от mebelgold.ru

Продукция данного магазина сертифицирована и постоянно проходит проверки на каждом этапе производства. Материалы для производства мебели также соответствуют международным стандартам и являются полностью безопасными для организма. Такой контроль обеспечивает изготовление качественных изделий для покупателей разных стран. Белорусская мебель, предлагаемая магазином, отличается традиционными дизайнами и техниками изготовления. Она сочетает в себе шик, утонченность и также простоту деталей. Однако, несмотря на традиционность, такие модели очень популярны и приобретаются множеством покупателей. Новейшие технологии изготовления обеспечивают долгий срок службы, надежность и износостойкость выполняемых изделий.

интернет магазин мебели

Покупки в розничном магазине или онлайн?

Магазин мебели  MebelGold имеет четыре точки розничной торговли мебельными изделиями. Там Вы сможете походить, присмотреться, определиться с цветами и моделью, подобрать аксессуары и при необходимости воспользоваться помощью продавцов-консультантов. Но то же самое Вы сможете сделать, не покидая дома, сделав заказ через интернет магазин. Весь ассортимент продукции представлен в онлайн каталоге, который дает развернутую характеристику того или иного товара. Вы сможете определиться с размерами, цветами, отделкой изделия, а при желании и скомпоновать свою модель из различных частей. При возникновении сложностей Вы сможете воспользоваться помощью квалифицированного консультанта фирмы. А потратите на это намного меньше времени.

интернет магазин мебели

Также компания MebelGold позволяет купить мебель в рассрочку с 0%. Очень часто проходят акции, в процессе которых можно получить скидки на товар. Магазин имеет хорошую систему отгрузок товара – Вы получите свой заказ уже через 24 часа после его оформления на официальном сайте. При этом доставка и занос изделия совершенно бесплатны. Такие условия становятся достаточно привлекательными для многих клиентов. Также компания дает прекрасные гарантии на свой товар от года до трех лет и дополнительную гарантию на услуги по сборке изделия. Такой промежуток наиболее достоверно показывает надежность выпускаемой продукции.

Доступные цены, широкий ассортимент и качество поставляемой продукции – это главные условия выбора данного магазина. Благодаря многоуровневой системе контроля качества производства Вы получите европейскую мебель по российским ценам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru