Стеклянное будущее

 

Приветствую читателей блога “Наш стильный Дом”!

Мода на стекло в интерьере с каждым днем становится все более популярной. Давно уже прошли те времена, когда стеклянными в доме были только окна, да стаканы. Постепенно из стекла стали делать объекты для дизайна интерьера. И вот уже стекло становится полноправным строительным материалом, из которого делают перекрытия, лестницы, двери, стены-перегородки. Невольно возникает вопрос, а ведь возможно, что давно всем известное стекло это материал будущего? Вполне может быть. Но сначала оценим обстановку.

стекло в интерьере

Итак, стекло. Что может быть хрупче? Кто не помнит десятки разбитых стекол в детстве? А теперь представьте дом, где все из стекла – стены, лестницы. Все светится, переливается. Хрустальный дворец из сказки, да и только. Но как в нем жить?

А ведь все вполне реально. И стекло это уже не то, которое вы случайным ударом мяча разбивали вдребезги. Это стекло так просто не разобьешь, не сломаешь. Да и покрепче оно даже некоторых стен. Оказывается стекло это, хоть и похоже на обычное, но изготавливается по самым современным технологиям. Кроме того, высокотехнологичное закаленное стекло склеивают в несколько слоев и полученному материалу никакие удары уже не страшны.

Стеклянные двери и стеклянные лестницы от ERAGLASS позволят создать в вашем доме ощущение сказочности и невесомости. Стекло триплекс прекрасно пропускает солнечный свет, благодаря чему, даже самые маленькие комнаты приобретают объем и очарование. Кроме того, по желанию заказчика на стеклянные двери при изготовлении может быть нанесен принт в виде пейзажа, фотографии, либо какого-то абстрактного узора. Возможно, использование цветного стекла и даже мозаики цветов.

Независимо от стиля вашей квартиры или дома, стеклянные двери от ERAGLASS, как впрочем, и стеклянные лестницы, превосходно подойдут к любому интерьеру. Они позволят визуально расширить площади комнат, а благодаря тому, что двери имеют раздвижную систему, он позволят значительно сэкономить пространство.

Стеклянные конструкции в интерьере комнат придают ей особый и неповторимый вид – стильный, красивый и немного волшебный. В такой комнате можно почувствовать себя, ну если не богиней, то королевой точно!

И в завершении хочется сказать, что кроме красоты и света, стекло и с практической точки зрения выгодное решение для любой семьи. Оно не подвержено коррозии, не выцветает, не гниет. А значит менять лестницы и двери потребуется очень нескоро, да и то, скорее всего не из-за выхода их из строя. Поэтому можно уверенно заявлять, что стекло это материал будущего. Красивый и практичный, он внесет свет и легкость в любой интерьер.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru