Новые идеи для старых обоев

С началом весны так хочется перемен, поэтому на все происходящее вокруг начинаешь смотреть совсем другими глазами. Что ж, видимо, пришла пора провести у себя дома небольшую ревизию. Может, удастся найти остатки обоев, которые остались от ремонта и которые еще не успели или забыли выбросить.

новые идей для старой мебели

Подавляющее большинство идей рождаются в желании людей несколько упростить свою жизнь, и как-то по-особому посмотреть на все то, что их окружает. Чаще всего интересные , неординарные, креативные идеи возникают у людей, которые занимаются оформлением интерьеров на высоком профессиональном уровне. Компания специализирующаяся на разработке  дизайн проектов квартир поможет создать интерьер вашей мечты.

креативные идеи оформления

Но, что если взять чужие идеи за основу и что-то интересное воплотить в жизнь своими руками в максимально короткий срок с минимальными затратами?

Итак, старые обои найдены. В свое время их было жалко выбросить, а теперь они кажутся нам непригодными не для чего. Однако это только так кажется.

декор

Для воплощения задумки понадобится кусок обоев и немного фантазии, чтобы все предметы, ставшие надоевшими в привычной для нас атмосфере интерьера помещения, «ожили» бы. Для этих целей подойдут, как небольшие куски, так и целые рулоны. К примеру, старыми, но не менее симпатичными обоями можно оклеить циферблат часов, оформить разноцветный стеллаж, отделав его стенки контрастными обоями и т.п.

декор шкафчика

Между тем, существуют определенные идеи, неплохо вписывающиеся в готовые интерьеры, практически сразу же меняя стиль и даже пространство всего помещения. Надо просто сделать все необходимые замеры, выбрать рисунок, цвет и наклеить модель на выровненную поверхность. Необычным решением считается заполнение стенного пространства плоскими имитациями предметов. Т. о., самостоятельно разработанный и необычный декор способен быстро и оригинально изменить интерьер, например, прихожей, без дополнительных затрат.

при помощи обоев

Но это еще не все…

 

Обсуждение: 2 комментария

  1. Tail:

    Какая красота. Только тут уж очень красивые обои в остатках))) Такие только специально добывать.

  2. Tanya:

    Тогда идем в гости к знакомым, которые делали ремонт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru