Подарки из магазина прикольных штук

Кому не приходилось задумываться о маленьких подарках для друзей, родных, коллег и просто приятных людей? Интернет-магазин «Shtooq» поможет исполнить самое прихотливое желание и удовлетворить требования даже пресловутой старухи из сказки о золотой рыбке.

Что же имеет «Shtooq» магазин прикольных штук в своем арсенале?

• Шлепанцы из травы

Кто не заботится о своем здоровье? Всем известно, что массаж стоп полезен и приятен. Поэтому так популярны шлепанцы с пупырышками. Но это прошлый век. Попробуйте заменить надоевшие пупырышки на мягкую травку, естественно, искусственную.

Такое покрытие приятно на ощупь, не требует ежедневной поливки, при этом сохраняет массажные свойства натуральной травы. Шлепанцы будут великолепно смотреться как оригинальный аксессуар во время отпуска или отдыха на природе.

Иметь собственный газон под рукой – великолепная идея!

• Самополивающий горшок для цветов Qualy.

Если вам, как и мне необходимо на какое-то время отлучиться из дома, горшок Qualy позаботится о ваших зеленых друзьях. Маленький и смешной бельчонок выглядывает из дупла, встроенного в горшок. При убывании воды, зверушка постепенно прячется.

Горшок имеет двойное дно. Вода поступает к растению по мере необходимости, не требуя вашего постоянного надзора и присутствия. Британские ученые давно пришли к выводу, что такой способ поливки полезнее для растений, употребляющих необходимое количество влаги.

Такой подарок особенно придётся по душе вашим подругам.

• Складная пароварка «Лотус»

Тезис о пользе здорового питания никто не оспаривает. Пароварка «Лотус» может стать необходимым атрибутом на кухне уважающей себя хозяйки. Фирма Joseph Joseph хорошо известна своим креативным подходом и нестандартными решениями в производстве необходимых в хозяйстве товаров. Компактная и оригинальная пароварка «Лотус» станет нужной и полезной вещью в любом доме.

Интернет-магазин «Shtooq» предложит вам еще много интересных и неординарных вещей, напримр, Кружка-запоминалка, самополивающийся горшок, шлепанцы с зеленой травой.

Заглянув туда, вы сэкономите не только свои деньги, но и время. При этом ничто не ограничит полет вашей фантазии. Ежедневно в ассортименте магазина прибавляется еще одна прикольная штука. Удачных приобретений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru