Офис дома – организация рабочего места

Я не раз обращалась к теме домашних кабинетов, офисов или рабочих мест. И чем бы не был наш рабочий уголок: мастерской столяра, портнихи, художника или программиста, в любом случае для него нужно определенное место. Только так можно соблюсти в доме порядок. рабочее место дома

Обустройство домашнего офиса становится с каждым днем все более популярным, так как и сама удаленная работа или фриланс постепенно входит в нашу жизнь и что бы это ни было – копирайтинг или поисковая оптимизация сайта, в любом случае, комфортное рабочее место – залог качественного выполнения заказов.

домашний кабинет в кладовке

Итак давайте рассмотрим такой вариант, когда рабочее место – маленький кабинет можно разместить в кладовке. Сначала уберите оттуда весь хлам, уверена, что многими вещами, хранящимися там годами, вы не пользуетесь. А ваша кладовка сейчас выглядит не так?

кладовая, которую можно обустроить под офисСделайте там ремонт, можно поклеить светлые обои или покрасить пастельными тонами акриловой краской. Полки помогут разместить все необходимое. Особенно хороши пластиковые ящики для хранения вещей, их можно надписать, приклеить ярлыки, чтобы было понятно, что там хранится.

домашний офис

Удобный стол с тумбами или одной тумбой или простой стол, под который можно поставить небольшую тумбочку станут рабочим местом и не беда, если стул не входит, можно работать и с открытыми дверьми, а потом задвигать его под стол или вообще убирать из «кабинета».

домашний кабинет в кладовку

Если закрыть двери такого офиса, то посторонний человек даже не догадается, что там находится. Не беда, если у вас в квартире нет кладовки, такой мини кабинет можно устроить в нише, подходящего размера, в торце длинной и узкой комнаты. Двери можно навесить на нишу или отделить рабочее место ширмой.

Возможно вы что-то позаимствуете из представленных вариантов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru