Лето красное, будь со мной!

 

Продолжим тему летнего настроения в интерьере.

Оформляя дачу, дом, квартиру в минималистском духе, вы наверняка подыскиваете яркие элементы, способные и украсить помещение, и быть полезными в быту. Обязательно обратите внимание на вышитые скатерти!

цветы на скатерти и салфетках

Комплект из скатерти и нескольких салфеток с растительным орнаментом – стильный декор. Заходя на кухню выпить утренний кофе, вы заодно зарядитесь позитивом на весь день. Вам и вашим гостям будет обеспечено хорошее настроение, а следование трендам сезона представит вас как человека, знающего толк в моде.

декор спальниРомантические нежно-розовые цветы на постельном белье… Что еще сможет так быстро настроить на нежность и радость?! Цветочные мотивы снова в моде. Так что, без колебаний выбирайте рисунки по душе – и настраивайтесь на волну всеобъемлющей любви. Отлично поднимают настроение комплекты, украшенные яркими сочными рисунками, с желтыми простынями. Тепло будет не только телу, но и душе!

цветы в интерьере

Хотите босыми ногами пройтись по цветущему лугу? Нет ничего проще! Ковры с летними орнаментами помогут вам мысленно очутиться среди трав, цветов и стрекоз. Светлый фон выгодно оттеняет каждый яркий элемент. Пол выглядит фантастически – настоящее жаркое лето!

ковры с цветами

Для мебели отлично подойдут вышитые подушки. Практично, удобно и красиво – что еще нужно для хорошего отдыха?!

подушки с цветами и птицами

Цветы бывают разными. Подарите любимому человеку букет… подушку! Такие оригинальные чайные розы впишутся в интерьер любой спальни. Они не завянут и постоянно будут напоминать о нежности и любви.

посуда с цветами

В этом сезоне стало модным приобретать специальный комплект посуды, предназначенный для использования только летом. Яркие цветочные рисунки в сочетании со стеклом сделают привлекательными и аппетитными даже самые простые блюда.

Повесьте в ванную штору с забавными лягушатами и яркие полотенца – и утренний душ принесет чистоту и хорошее настроение. Добавьте красок в дом – и ваша жизнь тоже станет ярче!

шторы с цветами в ванной

Группа «КАУС» – универсальное кадровое агентство, занимается подбором специалистов в разных областях профессиональной деятельности. И если вашей компании требуется дизайнер, то обратившись в агентство, вы в катчайший срок получите в свое распоряжение хорошего специалиста. Кадры подбирают сотрудники, прекрасно разбирающиеся в данной сфере.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru