Домашний тренажёр с купонами Enter

Приближается пляжный сезон, а значит пришло время в срочном порядке начать приводить свое тело в порядок. Подтянуть живот, увеличить объем мышечной массы на руках и ногах, да и просто скинуть пару-тройку накопленных за зиму килограммов. Осуществить задуманное вам помогут спортивные упражнения. Но, в условиях бешеного темпа современной жизни найти время на поход в спортзал (даже в случае наличия абонемента) не представляется возможным.

тренажер

Для людей, желающих держать свое тело в тонусе, не затрачивая при этом уймы времени на посещение занятий фитнесом, отличным решением станет приобретение многофункциональной силовой станции Sport Elite R-0937. Данный «поли тренажер» позволит вам за разумные деньги оборудовать домашний уголок для спорта и самосовершенствования.

Под многофункциональной станцией подразумевается несколько стандартных силовых тренажеров собранных в одно целое. С помощью такого спортивного агрегата вы сможете поработать над развитием следующих мышц: бицепсы, мышцы пресса, грудные мышцы, икроножные мышцы, мышцы плечевого пояса, трицепс, косые мышцы, квадрицепсы, мышцы спины. Такое разнообразие мышечных групп, которые вы сможете развить на этой многофункциональной станции, обусловлено ее многочисленными тренажерными элементами, таким как: перекладина, баттерфляй, рычаг для ног и верхняя тяга. Удобная же система, регулирующая нагрузку, сделает использование тренажера элементарным. Также крайне удобным для ценителей работы со штангой станет наличие специальной стойки под нее.

Кроме того, данный силовой тренажер оснащен противошумовой системой, позволяющей заниматься спортом в любое свободное время, не переживая за сон и нервную систему соседей. Обладая небольшими размерами и легко собираемой и разбираемой конструкцией, он отлично впишется в интерьер даже малогабаритного помещения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru