Стильная мебель для интерьеров: комоды для спальни

Комоды для спальни — универсальные предметы интерьера, предназначенные для хранения различных вещей. Известно, что комоды различных видов прекрасно “вписываются” в интерьеры спальных и детских комнат, кухонь и гостиных. Но чаще всего эту компактную мебель с вместительными ящиками можно встретить в спальне.

комод в интерьере

 

Узкие и приземистые, квадратные либо вытянутые вверх комоды для спальни отличаются от прочих моделей большим количеством ящиков с увеличенной глубиной, а также массивностью — ведь, чтобы выдержать вес всех вещей, требуется основательная конструкция. В большинстве случаев нижние ящики комода для спальни делаются очень просторными и глубокими, поскольку они служат для хранения различных предметов одежды, не требующих развешивания на плечиках — свитеров, футболок, спортивных костюмов и так далее. Также удобны комоды для спальни для хранения полотенец, постельного белья, пледов и запасных подушек. Ящики в верхних ярусах комодов для спальни могут быть поменьше и по ширине, и по глубине. В них удобно складывать разные мелочи — от нижнего белья и носков до ювелирных украшений, фотографий и документов. Словом, комоды для спальни — функциональные и удобные элементы интерьера, которые помогают сделать пространство более удобным и комфортным. Классическим примером такой мебели может стать комод Элегант, представленный в каталоге магазина. В этой линии имеется несколько функциональных и красивых моделей, которые гармонично дополнят собой спальню и украсят ее. Приятные древесные оттенки и качественные материалы делают комод Элегант оптимальным вариантом для современной спальни.

Комоды для спальни: как выбрать

Большое разнообразие моделей, типов, размеров и материалов комодов для спальни позволяют подобрать идеальный вариант для комнаты любого дизайна и размера. Для небольших спален хорошим решением станет комод с зеркалом в красивой раме, который одновременно станет играть роль будуара или туалетного столика. Такая мебель позволит отказаться от покупки дополнительных предметов интерьера, а за счет отражающей способности зеркала визуально увеличит помещение. Для комнат, оформленных в современных минималистичных стилях, отлично подойдут комоды для спальни с четкими линиями, выполненные из ДСП и МДФ, с пластиковыми, металлическими и стеклянными элементами. Помещения, выполненные в стиле классика или прованс, прекрасно дополнят комоды для спальни из натурального дерева с оригинальной отделкой инкрустацией, фигурными элементами и художественной резьбой. Такие предметы интерьера станут настоящим украшением спальни, внесут в нее настроение роскоши и романтики, сохраняя при этом безупречную функциональность. При покупке комода для спальни важно подобрать такую модель, которая бы по фактуре, цвету и стилю гармонировала с дизайном остальной мебели в комнате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru