Новый интерьер ванной

Желание получать определенную степень удовольствия от самой ванной, а не только лишь от периодических ритуалов в ней, вполне очевидно. Всего несколько несложных манипуляций и вы захотите еще чаще там появляться.

Для более функционального использования и интересного дизайна ванной комнаты можно предпринять следующие шаги:

  • Попробуйте простой, однако очень эффективный прием: к старым деталям добавьте новую или, наоборот, к новым – одну старую, и результат будет просто шикарным. К примеру, над раковиной в ванной современного типа повесьте старинное зеркало в изящной раме.

дизайн маленькой ванной

 

  • Оригинальности придадут также необычные стеклянные бутылочки, в которых будут находиться все ваши гели, лосьоны и тоники. Такого рода аксессуары можно найти как в декораторских магазинчиках, так и в антикварных.
  • Превратить обычную ванную в SPA хорошо помогут пушистые полотенца, упакованные в соломенных коробках, корзины плетеные и деревянные аксессуары, натуральное мыло, сделанное вручную. Ванная комната – просто отличное место для различных домашних растений, которые нуждаются в хорошо увлажненном воздухе. Вот только необходимо позаботиться о достаточном количестве света – искусственного или естественного.
  • Воспринимая ванную комнату, как вполне полноценную, не забудьте о различных украшениях. К примеру, на стене повесьте большую фотографию или картину. Самое главное – очень надежно обрамить ее, чтобы под стекло не проникли испарения.
  • В том случае, если в ваше ванной есть окно, то будет чудесно дополнить его специальными металлическими жалюзями. Они просто отлично сочетаются с разнообразными хромированными поверхностями, которые обязательно есть в любой ванной. Кстати, о хроме: будет совсем не лишним поменять старый кран. Это достаточно легкая процедура, а вот эффект от обновления просто поразительный.

Самое главное правило: следите за гармоничностью сочетания все деталей интерьера. Очень желательно, чтобы коврик, полотенца и штора хорошо сочетались по цвету друг с другом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru