Цветная сантехника – модная новинка XXI века

В попытках сделать дизайн своей ванной комнаты хоть сколько-нибудь отличным от однообразных интерьеров, присущих советскому времени, многие люди стремились приобрести дефицитную цветную сантехнику. Кремовая, нежно-розовая или даже салатовая и голубая раковина, раздобытая на просторах магазинов сантехники, считалась настоящим шиком. Чуть сложнее было подыскать унитаз нестандартной расцветки, тем более – в тон уже «отхваченной» раковине. Про покрытые же цветной эмалью ванны еще пару десятков лет назад нашим соотечественникам приходилось лишь мечтать.

цветная сантехника и смесители

Сегодня сантехника всех цветов и оттенков, выполненная в самых разнообразных дизайнах, – привычное явление для посетителей крупных строительных гипермаркетов и небольших сантехнических магазинов. Но с появлением некогда дефицитных раковин, унитазов и ванн всевозможных расцветок выросли и аппетиты потребителя. Теперь знающие толк в дизайнерских премудростях люди гоняются за разноцветными смесителями, трапами для душа и душевыми лейками. Да, да, с недавних пор именно эти неотъемлемые функциональные элементы любой ванной комнаты принято выбирать под цвет имеющегося в помещении интерьера. Но где взять такие сантехнические диковинки, ведь их редко можно встретить на обычном рынке или в магазине?

Как правило, окрашенные в необычные расцветка смесители и лейки для душа производятся под известными брендами, выпускающими сантехнику в стиле хай-тек. Именно такую продукцию и предлагает вниманию своих посетителей модный интернет-бутик Арт Тек на сайте http://artstonemsk.ru/. Заглянув в виртуальный каталог продукции, расположенный на официальном сайте компании, вы обнаружите настоящую сокровищницу необычной по своему дизайну сантехники, представленной в головокружительном многообразии расцветок. Особая же прочность и долговечность продукции от Арт Тек в совокупности с простотой ее монтажа сделает покупку необыкновенных элементов для декора ванной комнаты не только приятным, но и взвешенным решением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru