Входные тамбурные двери

Большинство россиян живут в обыкновенных, малогабаритных квартирах, вопрос об освобождении нескольких дополнительных метров, является очень актуальным. Входные металлические двери, выполняющие роль тамбура, являются в этом смысле решением проблемы.

стальные бронированные двери

Установив такую дверь, вы сможете сделать себе небольшой тамбур, в который легко поместятся такие вещи как детская коляска, велосипед и много других вещей, для которых в квартире всегда трудно найти место. При этом можно решить вопрос с грязной обувью. Ее также можно оставлять в тамбуре. И не надо будет постоянно вытирать пол в прихожей.

Еще одним достоинством данных моделей  является шумовая защита от внешних источников. Например, беспокойных соседей, работающего лифта, и просто подвыпивших компаний, которые любят собираться на вашей площадке. Без хорошей звукоизоляции в квартире, при наличии этих проблем, жить в таких условиях очень трудно.

Все двери металлические челябинск снабжены утеплителями, они являются хорошими защитниками от потерь тепла, тем более, что в большинстве домов входные коридоры отапливаются слабо. Система утепления этих дверей поможет сохранить тепло в вашей квартире даже в самый холодный зимний день.

Различаются тамбурные двери с двумя и с одной створкой. Двери с двумя створками устанавливаются в широкие тамбуры, их можно сделать с двумя открывающимися створками или одной. Но, даже при данных преимуществах, специалисты считают их менее надежными в плане защиты, чем одностворчатые двери.

Некоторые жители устанавливают более дешевый вариант входных дверей, это решетки. В данном случае тамбур может хорошо вентилироваться, однако, он и отлично просматривается. Это может создавать некоторые неудобства самим жителям квартир. Некоторые хозяева квартир выбирают еще один вариант, ставятся двери со стеклами, которые закрыты решетками.

Если вы собираетесь устанавливать тамбурные двери, то необходимо проконсультироваться со специалистами, чтобы их установка не нарушила систему пожарной безопасности всего дома, иначе у вас могут быть проблемы с пожарными инспекторами. Важным вопросом, также является получение разрешения на установку соседей по лестничной площадке. А еще лучше установить двери совместно, одни на весь тамбур. При этом варианте, можно выбрать более дорогостоящую и надежную дверь, ведь если купить более дешевые молдели, то сильно уменьшится гарантия надежности. И это может привести к взлому и краже вещей из вашей квартиры. Помните пословицу, что скупой платит дважды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru