Уют и тепло от ОКНА БИЗ

Невероятное количество фирм предлагают услуги по установке металлопластиковых окон. Мы обратились в ОКНА БИЗ и не ошиблись.

Менеджер внимательно выслушала наши требования и посоветовала оптимальный вариант. Уже вечером с нами связался замерщик и на следующий день приступил к замерам.

новые окна в доме

Специалисты ОКНА БИЗ используют для замеров специальное лазерное оборудование. Именно поэтому наше окно получилось нужного размера, оконный проем остался в целости, а монтажные швы выполнены идеально.

После замеров и учета всех нюансов менеджер просчитала окончательную стоимость окна, и мы заключили договор. В нем была указана комплектация окна, сроки исполнения и монтажа, оговорены условия подъема на этаж. Также были прописаны ГОСТы, по которым изготавливается окно и гарантийные условия. Кстати, цены на пластиковые окна очень приемлемые.

Монтаж окна производился очень грамотно. Стеклопакет установлен ровно, надежно прикреплен к проему. Внутренний монтажный шов выполнен из пароизоляционного материала. Центральный слой (монтажная пена) сплошной, внешний — водонепроницаемый и «дышащий». Благодаря соблюдению всех правил швы не продуваются и не отсыревают.

Мастера устанавливали окно в течение трех дней. Объясняется это тем, что монтажная пена должна достаточно расшириться — только тогда можно делать откосы.

Приятно удивило, что весь строительный мусор и старое окно рабочие собрали в мешки и вынесли из квартиры.

Через несколько дней после установки из фирмы пришел специалист проверить, правильно ли установлено окно и соответствуют ли выполненные работы ГОСТам.

Новое окно защищает от городского шума и пыли, в доме даже стало теплее. В благодарность мы можем только порекомендовать ОКНА БИЗ друзьям и знакомым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru