Пластиковые окна: можно ли устанавливать зимой

С наступлением холодов, не смотря на отрицательные температуры, работы по vjynf;e пластиковых окон не прекращаются. Установить пластиковые окна зимой, и выгодно, и доступно. Ежегодно таких заказов становится все больше, и больше. Люди понимают, что монтаж окон зимой более выгоден, чем летом, и, следовательно, популярность этой услуги растет.

уход за пластиковыми окнами

Прежде чем устанавливать окна, в любое время года, их нужно еще и купить, а это значит выбрать из большого количества предложений. Одними из лидеров рынка являются пластиковые окна veka, которые можно заказать на сайте  veka.ua .

Но давайте же разберем, почему не стоит опасаться установки окон зимой.

Во – первых, многие уверены, что монтаж окон производят исключительно летом. Именно в летний сезон компании, занимающиеся установкой окон, работают так, что вздохнуть некогда. А из этого следует, что долго придется ожидать очереди на монтаж, да и цены летом ползут вверх. Летняя гонка приводит к тому, что монтажники выматываются и устают, что приводит к снижению качества работ. И наоборот зимой все делается спокойно без спешки, и качественно.

Во – вторых,  зимой проводятся разнообразные акции. Например, такие, как скидка процентов на 20, пожизненная гарантия, и прочие бесплатные услуги. Как видно, что зимой мы явно экономим

В – третьих, зимой любые огрехи в герметичности сразу же вылезают наружу, монтажники не уйдут, пока не выполнят свою работу на отлично.

Итак, подытожим, установка пластиковых окон зимой имеет ряд плюсов:

1. отсутствие очередей;

2. отличная работа без спешки;

3. экономия и различные бонусы;

4. проверка на герметичность сразу и на месте.

Конечно же, ни одно дело не обходится без недостатков. Главный минус – при установке в помещении становится действительно холодно, ведь какое то – время там не будет окон. Поэтому к монтажу следует тщательно подготовиться. А именно: убрать из помещения домашних животных (кошек, собак, аквариум и т.д.), цветы, электронику.

Летом сначала демонтируют все старые окна, после чего устанавливают, по одному, новые. Зимой план работ другой: к демонтажу последующего окна приступают только после полной установки предыдущего. Желательно использовать тепловые экраны, необходимо тщательным образом очищать поверхность проема от льда, снега, инея и прогреть их строительным феном.

Нужно обратить внимание на предельно низкую температуру окружающей среды и самого баллона, указанных на этикетке. Следует также подумать о том, что перед употреблением, баллоны с пеной должны постоять в теплом помещении несколько часов, для обеспечения равномерного прогрева пены.

Не забудьте после окончания работ получить гарантийные обязательства на случай появления неисправности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru