Пластиковые окна REHAU

У нас в стране мало кто задумывается над вопросом, сколько денег «вылетает» в прямом смысле этого слова, из наших окон. Хотя практически во всех населённых пунктах, где есть центральное отопление, коммунальщики подают в дома тепло с перебоями и редкая семья обходится зимой без электрического обогревателя. Ведь при наших зимах без него просто не выжить даже в южных районах страны. При этом основные потери тепла происходят согласно данным приведенным Госстроем России до 55% от общих тепловых потерь, именно через старые расхлябанные окна.

окна ПВХ

А люди продолжают платить за все дорожающую электроэнергию, а точнее, за подогрев уличного воздуха, вместо того, чтобы раз и навсегда устранить эту огромную дыру бюджета и комфортней обустроить свой быт. Сделать это сейчас совсем несложно, достаточно поставить современные пластиковые окна, которые уже перешли из символа успеха и большого достатка в обыденную необходимость. Пластиковые окна занимают уже более 50% отечественного рынка свето-прозрачных конструкций.

Среди множества производителей и производимой ими продукции на первых позициях не только в России, но и в других странах мира, находятся пластиковые окна rehau. Они не только способны сохранить тепло в вашем доме и соответственно ваши деньги, но и уберегут нервную систему от грохота соседней стройки и шума оживленной улицы мегаполиса, ведь эти окна, при правильной их установке, сокращают уличный шум вдвое. С ними вы, наконец-то сможете почувствовать уют своей квартиры или дома! Такие высокие показатели достигаются за счет высоких шумо-изоляционных свойств профиля, хорошей плотности притвора, использования широких стеклопакетов и их герметичности крепления в профилях.

Торговая марка компании rehau появилась на свет в 1948 году и сегодня она является одним из крупнейших мировых поставщиком полимерных материалов и комплектующих из них. Одной из крупнейших составляющих этих поставок является оконный профиль их разработки. Имея мощную интеллектуальную и техническую базу, компания способна не только разрабатывать современные собственные технологии, но также обеспечить производство и довести их до конечного потребителя. Типичным примером этому могут служить пластиковые окна, чье высокое качество было доказано многочисленными испытаниями и отзывами потребителей во всех климатических зонах нашей страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru