Металлическая дверь: как правильно её выбрать

Все больше набирают популярность металлические двери, так как это залог безопасности и спокойствия обладателей собственных квартир. Прежде чем выбрать дверь, сделанную из стали, нужно учесть несколько моментов, чтобы она смогла вписаться в интерьер вашей квартиры, а также качественные комплектующие и фурнитуру.стальные бронированные двери

Все двери собираются из каркаса, который имеет прямоугольную форму с ребрами жесткости, который является основой. Каркас с помощью сварки обшивается листами металла, их толщина от 2 до 5 мм. Для хорошей надежности, дверная коробка тоже сваривается из металла. Также нужно подбирать такую дверь, чтобы она была наполнена специальным материалом, так вы сможете оградить себя от лишнего шума и сохранить тепло в доме.

Как правило, входные металлические двери выполняются под заказ, и под разные размеры. Дверь должна состоять из специальных наличников, которые скрывают щели между коробкой и приемом, и улучшают изоляционные характеристики шва. Данные наличники ещё один плюс к безопасности вашей квартиры. Большой плюс стальной двери – это большие петли, которые смогут выдержать большой вес двери из металла. Качественные двери, для большей надежности укомплектованы противосъемным штырем. Также в таких дверях устанавливается глазок, который помогает увидеть, что делается за дверью и кто там стоит.

После того как вы определились с размерами и какую дверь хотите, можно смело делать заказ специалистам из компании изготовителя, они предоставят вам гарантию качества не только металлической двери, но и монтажных работ.

Если вы делаете заказ в солидной фирме, то вам должны предоставить, гарантийные документы и сертификаты от производителя. А после окончания монтажных работ, вам отдают всю необходимую документацию. Если придерживаться правил, то можно сэкономить деньги и драгоценное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru