Французские балконы

Французские балконы завоевывают популярность у городских жителей. Это связано с тем, что такие балконы не только хорошо выглядят, но и очень функциональны!
Главной особенностью французского балкона является остекление посредством установки металлопластиковых профилей в полную высоту с использованием трехкамерного профиля, что делает такой балкон не только привлекательным, но и очень теплым.

кабинет на балконе

Также многие покупатели предпочитают заказывать в нижнюю часть балкона сэндвич панели или же стеклопакеты, обладающее зеркальным отражением. Такого рода стеклопакеты позволяют в солнечную погоду срыть от посторонних то, что происходит внутри, при этом открывая для находящихся внутри все то, что происходит снаружи. Теперь так приятно наслаждаться любимым видом за чашечкой кофе. В свою очередь, сэндвич панель гораздо дешевле, чем такого рода зеркальное тонирование стеклопакетов, а вот внешний вид гораздо привлекательнее у зеркальных стеклопакетов.
Также нельзя не сказать и о самой технологии обшивки и утепления балкона. В отличие от обычного утепления балкона, здесь используется технология плотного уплотнения, благодаря которой балкон становится еще теплее. Из недостатков установки такого балкона, можно отметить только одно – это то, что балкон станет немного уже. Это связано с тем, что для установки такого рода балкона, на бетонной плите от края делается небольшой отступ в размере 30-40 мм. Это делается для того, чтобы не произошла деформация края. Таким образом, ваш французский балкон будет немного уже, примерно на 100 мм. Это ничтожно маленький недостаток, который вы сразу же забудете, как только сможете оценить все прелести его использования и станете наслаждаться каждым моментом, встречая восходы и закаты солнца.
Теперь хотелось бы рассказать еще и о том, что вы можете заказать не только остекления методом французский балкон, но и вынос плиты, а также любые другие работы под ключ. Оригинально будет выглядеть угловое окно, если вы закажете гнутые стеклопакеты от компании Тисаже. Это поможет вам получить максимально желаемый результат, при этом не потратив своего времени на не нужные процедуры. Все что необходимо от вас, это сделать один телефонный звонок, после чего замерщик прибудет к вам в кратчайшие сроки, сделает все необходимые подсчеты, учитывая ваши пожелания, и предоставит приблизительную сумму за весь необходимый спектр работ и материалы, которые понадобятся для воплощения ваших желаний в реальность. Если вас все устроит, заключается договор, с описанием всех нюансов. После вы можете отдыхать, в то время, как специалисты сделают свою работу в оговоренные сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru