Аксессуары для окон

Окна ПВХ можно встретить уже повсеместно, в городах новостройки строятся уже только с использованием таких оконных конструкций. Да и в частном домостроении простота и удобство таких окон привлекает застройщиков. Но надоедает их похожесть. Современные оконные проемы заполняют типовые рамы белого цвета. Архитекторы, инженеры и дизайнеры плодотворно трудятся над тем, чтобы жилище, взамен типовым окнам, украшали многофункциональные, стильные группы конструкций. Именно для этого выпускаются аксессуары и элементы для оконных рам.

аксессуары для окон

Аксессуары и элементы для окон

Водоотлив
Водоотлив следует размещать при монтаже. Он улучшает защиту от попадания влажности при проливном дожде.
Сетка от насекомых
Нужный элемент в жаркий сезон года – это москитная сетка. Она позволяет избавиться от избыточных финансовых затрат на всякие дополнительные средства по борьбе с насекомыми.Она легко закрепляется и почти невесома.
Подоконники
Вероятно, наиболее часто встречающийся элемент окна. Изолирует батарею и скрывает нижний скос. Пластиковый подоконник влагоустойчивый, он легок. За ним не нужно специального ухода. Несложно устанавливается. Прочный и стойкий к ударам.
Вентиляционная система
Подобный элемент используется для притока свежего воздуха и способен помочь экономить тепло комнаты в зимнее время и обеспечивать дополнительную прохладу летом.
Защитные пленки
Они позволяют защитить окно вашей квартиры от различных внешних воздействий. Повышает прочность. Осколки, если окно будет разбито, не разлетаются. Подобный компонент часто применяется в современных учреждениях для детей.
Противосолнечные пленки
Регулируют проникновение солнечного потока, сокращают действие ультрафиолета. Часто имеют отражающий отблеск.
Рольставни
Отличная альтернатива железным решеткам – это рольставни. Особенно популярны у жителей нижних этажей, применяются в офисах, магазинах, кафе. Они основательно защищают ваше жилье от нежелательных “гостей” и любопытных взглядов. Заказать рольставни можно на rol-stavni.ru. Могут управляться при помощи пульта.
Стилизованные фальш-вставки
Фальш-вставки – это красивый способ орнаментировать ваше окно. Каждодневно умножающийся выбор дизайнерских решений поможет создать индивидуальный фасад.
Забудьте об однообразии. Найдите такой аксессуар, который будет дарить функциональность и очаровательность именно вашему дому!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru