Подарок мужчине

Скоро День святого Валентина, который стал популярным праздником, а затем и 23 февраля, традиционно отмечающийся, как мужской день. А потому, самое время подумать о подарке и выбрать достойный именно его одного. Мужчине сделать подарок довольно просто, стоит лишь знать его личные предпочтения, сферу интересов.подарок для мужчины

Мужчине можно подарить всё что угодно, от зажигалки до автомобиля. Особенно трепетно относится сильная половина человечества к именным подаркам.

Коллекционерам древнего холодного оружия, придётся по вкусу рыцарский меч. Не расстраивайтесь, если ваше финансовое положение не позволяет приобрести настоящий раритет. На выручку к вам придут обычные сувениры или его мечту вы можете доверить умению настоящего мастера. Выгравировав имя избранника на рукояти меча, а может быть ножа, вы, тем самым останется яркой звёздочкой в его воспоминаниях.

Не дарите мужчинам традиционные подарки, но даже самый заурядный будет отлично гармонировать с букетом красных роз. При оформлении букета, не переусердствуйте с декоративными элементами. Букет не должен быть слишком пышным, ваш избранник не воспримет эту роскошь.

Что подарить человеку, если его вкусы вам неведомы? Очень сложно ответить на этот вопрос. Воспользуйтесь довольно простым выходом из этой ситуации – старайтесь дарить вещи нейтрального характера: смешные сувениры, часы, галстуки, картины. Никогда не дарите парфюмерию, поскольку вам неведомы его вкусы, сувениры, изображающие зверей. Здесь, может выйти осечка – а вдруг друзья, в шутку называют его слоником либо медвежонком. В качестве подарка можно фотоаппарат купить или какой-нибудь гаджет к компьютеру.

Также отличным подарком будет борсетка или кошелек, серебренная или золотая цепочка. Она не должна быть слишком массивной, но и с очень мелким плетением, подарок, на общем фоне, может выглядеть весьма неприглядно.

Выбирая подарок, малознакомому мужчине, важно обратить внимание на его социальный статус, чтобы ваш подарок не выглядел слишком плебейским, на фоне его достатка. Не выбирайте слишком роскошный подарок, во избежание неверного истолкования поступка.

Что подарить пожилому мужчине?

В этом случае, нужно руководствоваться двумя превалирующими принципами: возрастным и личностным, при этом их содержательность – нужно соединить в данном подарке.

Выбирайте вещи, которые нравились бы человеку в молодости. Такой подарок, отзовётся в его душе, чем-то родным и тёплым. Кроме материального – вы подарите тёплые воспоминания, минуты былой нежности. Иногда, самая простенькая вещичка, может одарить неописуемыми эмоциями.

Такой подарок должен содержать, как минимум, два элемента. Первый – пусть напомнит о прекрасной молодости, а второй – должен подчёркивать достижения на профессиональном поприще. И опять, обязательным дополнением к подарку должен стать элегантный букет цветов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru