Преимущества уличных газовых инфракрасных обогревателей

 

Блог “Наш стильный Дом” приветствует своих читателей новой статьей об инфракрасных уличных обогревателях.

Проведение досуга в окружении близких людей на свежем воздухе позволяет восстановить силы после напряженной рабочей недели, но, к сожалению, в условиях нашего климата теплые вечера – большая редкость. Существует простое решение этой проблемы – уличные газовые инфракрасные обогреватели. Разместив это компактное устройство на террасе, в беседке вы создадите особую атмосферу, которая позволит наслаждаться комфортным отдыхом в любое время года.

инфракрасный обогреватель для улицы

Эти устройства имеют массу положительных качеств: они эстетичны, не требуют специализированного монтажа, легко демонтируются, их сравнительно небольшой вес и размер не препятствуют частым транспортировкам.

Работает уличный инфракрасный обогреватель на пропанобутановой смеси, что позволяет использовать обогреватель для выезда на пикник, рыбалку.

Инфракрасные газовые агрегаты работают по принципу волновой передачи энергии: газ из баллона, расположенного в нижней части конструкции поступает в горелку, воспламеняется, сгорая прогревает сетку до желаемой температуры.

Современные модели универсальных устройств оснащены системой аварийного выключения, при непредвиденном затухании пламени, предохранительный элемент блокирует подачу газа из баллона.

Большой спрос на газовые инфракрасные обогреватели вполне обоснован: они не требуют специального ухода, для их производства используется сырье высокого ткачества, агрегаты устойчивы к негативному воздействию различных природных явлений.

К тому же устройство характеризуется предельной простотой управления, осуществляемого посредством регулятора мощности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru