Электрический духовой шкаф Gorenje – лучший выбор для вашей кухни

 

Всем давно известно, насколько важным является для каждой хорошей хозяйки безупречный вкус пищи, приготовленной своими руками. Немаловажную, а напротив основную роль в этом вопросе играет бытовая техника, применяемая в процессе создания кулинарных шедевров. Одной из лучших разработок современной инженерии в области кухонной техники является духовой шкаф Gorenje.

техника для кухни

В представленной духовке предусмотрен весь набор основных режимов нагрева, позволяющий приготовить блюда различных кухонь мира. Также преимуществом ее является наличие существенного внутреннего пространства объемом 60 литров, системы очистки с помощью пара и системы динамического охлаждения DCS.

Стоит ли говорить о безупречном внешнем виде? С таким духовым шкафом, даже самая обычная кухня сразу преобразится до неузнаваемости. На передней панели расположен цифровой дисплей, оснащенный часами и таймером, так необходимыми в процессе приготовления блюд, требующих особой внимательности. Рядом с таймером находятся весьма удобные переключатели, позволяющие без особых усилий устанавливать нужные параметры.

Такие важные функции, как «Гриль» и «Конвекция» станут верными помощниками в предоставлении разнообразного меню на вашем столе. При использовании этих режимов, работа запускается в инфракрасном спектре, который, в свою очередь, распределяется по всему объему духового шкафа, с помощью вентилятора. В результате достигается безупречный вкус блюда. Например, если вы готовите мясо, то обжариваясь со всех сторон, оно покрывается хрустящей корочкой, сохраняя мягкую и сочную сердцевину. Даже не имея до этого должного опыта в кулинарии, вы поразите всех гостей таким безупречно приготовленным мясом.

 

Существует еще один необычный режим духового шкафа Gorenje. Это — вентиляционный нагрев. Применяя его, вы сможете равномерно пропекать изделия из теста и другие блюда. Все это происходит благодаря работе кольцевого нагревателя, выделяющего тепло и работе вентилятора, распространяющего данное тепло по всему периметру духовки. Таким путем достигается одинаковая температура во всех частях духового шкафа. Порой, именно эта возможность — равномерного приготовления пищи, сразу на нескольких противнях, зачастую является краеугольным камнем для любой хозяйки. Теперь в духовом шкафу Gorenje BO75SYB вы можете подвергать разморозке рыбу, мясо, креветки и любые другие нужные вам блюда без потери их качества. Эту и другие модели духовых шкафов, а также любую бытовую технику для кухни можно выбрать и купить на Технопортале по адресу: http://technoportal.ua/

Но это еще не все секреты удивительного духового шкафа. Все его внутренние поверхности покрыты специальной эмалью EcoClean. Поэтому тепло, не поглощается, а отражаясь от стен, остается внутри духовки, обеспечивая тем самым великолепный прогрев и поддержание равномерной температуры на протяжении всего времени приготовления блюда.

 

Выбрав духовой шкаф Gorenje, вам не придется жалеть о содеянном поступке, потому как широкие возможности этой техники позволят вам не только почувствовать все прелести кулинарного дела, но и открыть в себе прекрасного шеф-повара!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru