Дизайн и ремонт квартир от компании

Радость от приобретения собственного жилья может существенно омрачиться необходимостью ремонта квартиры независимо в новостройке она или же была куплена на вторичном рынке. Чтобы приятные моменты жизни, связанные с получением недвижимости в собственность, да и просто желание что-то улучшить или изменить в дизайне жилого помещения не сошли на «нет» Архитектурно Строительная Компания «ИнЭкоСтрой» предлагает свои услуги по ремонту и дизайну квартир.

дизайн и ремонт квартир

Капитальный или текущий ремонт квартир делается не каждый день, поэтому его следует доверить только высококвалифицированным специалистам с надлежащими умениями, знаниями и большим опытом в данной сфере. Такой ремонт, проводимый компанией «ИнЭкоСтрой» подразумевает под собой весь комплекс работ по выравниванию поверхностей стен, потолка, пола, монтажа электропроводки, сантехники, перепланировке жилого пространства, шумо- и гидроизоляции, установке оконных и дверных блоков. И даже переезд в новостройку не станет проблемой, ведь комплексный ремонт квартиры под ключ преобразит «4 стены» в уютное, комфортное жилье, которое будет радовать глаза на протяжении многих зим и лет.

Текущий ремонт квартир являет собой отделку помещения, помогает преобразить интерьер и создать уникальную, неповторимую, комфортную атмосферу жилого помещения, воплотить в реальность самые замысловатые пожелания владельца. Компания «ИнЭкоСтрой» осуществляет дизайн квартир и их ремонт только качественными и проверенными годами эксплуатации отделочными материалами, которые отвечают всем нормам и стандартам, экологичными и долговечными.

Евроремонт VIP класса осуществляется компанией «ИнЭкоСтрой» с помощью самых новых технологий и включает в себя, кроме полного пакета ремонтных услуг, комплекс дизайнерских решений. Дизайн квартир тонко подчеркнет достоинства и хорошо скроет недостатки помещения, чтоб придать ему требуемый вид и эстетику. Работа специалистов ремонтников и дизайнеров компании ИнЭкоСтрой выполняется оперативно в срок и точно по смете, дизайн-проекту, который был ранее согласован с заказчиком.

Автор статьи Ptashka2608

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru