Моему рекламодателю

Я рада, что Вы посетили мой блог и задумались о сотрудничестве. Позвольте мне угадать, кто вы и чем занимаетесь — ведь обо мне вы наверняка кое-что уже знаете.

Ваша среда — это дизайн интерьеров, ремонт или строительство. А может быть, мебель или бытовая техника? Так или иначе, Ваша продукция или услуга имеет отношение к дому и уюту. У Вас молодой бизнес, и знают о нем пока немногие. Или Вы уже сделали себе имя, и теперь развиваетесь дальше, предлагаете что-то новое.

Ну как, я угадала? Если да, тогда мы с Вами сработаемся. Естественно, Вам хочется знать, будет ли реклама на моем блоге эффективной.
Смотрите сами:

показатели PR и ТИЦ подтверждают, что stylehome.org – проверенный ресурс для людей, где публикуются интересные и полезные статьи. И ссылки с моего блога гарантированно попадают в цепкие лапки поисковиков.

Вы скажете: «Но мои клиенты – не роботы, а люди!» – И окажетесь правы, потому что главное для блога – это читатели. Сейчас у «Нашего стильного дома» подписчика. Свыше посетителей ежедневно – это тоже хороший уровень для блога. Эти цифры растут с каждым днем, а значит, Ваш рекламный материал будут видеть всё больше и больше людей – Ваших потенциальных клиентов.

Есть и еще одно преимущество – Ваша реклама не затеряется в пестром калейдоскопе себе подобных, как это обычно бывает на крупных сайтах. «Домашний» формат моего блога располагает к доверию, а значит, и Ваши ссылки будут встречены с вниманием.

В каком виде подать информацию о Вашем бизнесе? Вам есть из чего выбирать:

Баннеры или текстовые блоки в боковой панели блога, а также выше или ниже постов. – Порой изображение или лаконичный текст действуют убедительнее всего.

Постовые – уникальные и содержательные мини-тексты со ссылкой на Ваш сайт. Возможно и указание Вашей компании с пометкой «Спонсор поста» в начале записи в блоге.

Рекламные посты-обзоры – авторский текст без посторонних ссылок, ненавязчиво рассказывающий о Вашем товаре или услуге.

 

© 2024 Наш стильный Дом ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru